30 березня 2018 23:42
37

Руслан РОТАНЬ: "Почему те, кто ездит в Россию на стройку, приезжают и рассказывают, что футболистам туда ездить нельзя?"

Полузащитник "Динамо" Руслан Ротань в шоу "Вацко Light" рассказал о своем отношении к футболистам, уехавшим в Россию и помощи украинской армии.


- Общественность не имеет права осуждать футболистов?


- Конечно, не имеет. Почему футболистам нельзя ехать в Россию, а певцам можно? Почему те, кто ездит в Россию на стройку, приезжают и рассказывают, что футболистам туда ездить нельзя? Таких, которые много говорят, 60%. Я считаю, что футбол должен быть вне политики. Но его уже политизировали, поэтому этот вопрос нужно закрыть и оставить все как есть. Введите какой-то налог для рабочих, которые ездят в Россию.


- Ты никогда не скрывал, что помогаешь украинской армии. Зозуля, Федецкий, Езерский, Маркевич постоянно перечисляли средства, что-то передавали. Как бы ты поехал в Роcсию в такой ситуации?


- Я же говорю, эти деньги можно переводить армии, сделав налог. Я же не зарабатываю деньги в Министерстве обороны России. Мне платит частный инвестор, который заинтересован в спорте.

- Сейчас поддерживаешь армию?


- Конечно. Эти люди многим жертвуют ради нас. Как иначе.

потому что то просто роботяга и на него всем пофиг, а это публичная личность, которая может быть для кого-то кумиром и совершать подобные вещи он не может. Пусть лучше тоже карьеру заканчивает и едет на стройку, думаю никто слова не скажет))
Футболисты, как и певцы-это публичные и богатые люди, которым должно быть стыдно ездить в Россию и развлекать тамошнюю публику в отличии от роботяг, которые там реально пашут, потому что на родине не могут прокормить свои семьи! Неужели это так трудно понять? Запрещать конечно не надо, мы в свободной стране, но барьеры определенные надо делать, раз по-нормальному не понимают!
Сховати
Парамон, Ты реально дурачок?
Сховати
gys23, а теперь ты понял кто из нас дурачек?
Так вагнеровцам тоже частный инвестор - повар карлика платит. Их тоже осуждать нельзя? Не нужен он "Динамо"."Поэтому этот вопрос нужно закрыть".