2 серпня 2017 23:57
26

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Надо держать удар, выходить на поле не сохранять счет, а играть в футбол"

Тренер "Динамо" Александр Хацкевич в программе "Профутбол" прокомментировал поражение от "Янг Бойз".


- Вообще не понятно. Особенно в первом тайме. Да, мы хотели выходить за счет длинных передач, но не было никакого контроля. Вообще не могли завязать игру. Все были такие зажатые. Особенно повлиял на игру быстрый пропущенный мяч. Хотели выходить из обороны в атаку через контроль мяча, удлинить игру. Мы удлинили игру, но проиграли все подборы в первом тайме. Во втором что-то где-то начало получаться, но по такой игре мы точно не заслуживали положительного результата. Тяжело, конечно, и мне, и ребятам. Надо держать удар, выходить на поле не сохранять счет, а играть в футбол.

- Вы именно это сказали команде, что нужно держать удар?


- Я им сказал, что мы вместе и выигрываем, и проигрываем.

- "Янг Бойз" вышли, как злые собаки.


- В компоненте агрессивности мы и уступили. В жажде бороться на каждом участке поля. Почему? Это когда мы уже приедем и успокоимся, переговорим. Надеюсь, таких матчей не будет.

- Вам еще нужны защитники, чтобы продолжать в этом сезоне?


- Мы в поиске крайнего левого защитника. В этом направлении ведется работа.

- У части болельщиков после хороших результатов была эйфория. Что вы сейчас можете сказать?


- И болельщикам очень тяжело, и нам, но поддержка нужна. Без этого никуда не деться. Это спорт. Кто-то выигрывает, кто-то проигрывает, но нужно быть всем вместе.



Такой позорной игры в исполнении Динамо я не видел очень и очень давно. Ты лучше признай то ты не тренер,а физрук. Я в тебя не верю и твои победы в начале чемпионата это фарт, а не четкая игра как в обороне так и в атаке. Короче надеюсь ты зимой покинешь Динамо если будут невнятные игры, а сегодня это было позорище от Динамо. Я до сих пор не могу поверить в то что мы вылетили с ЛЧ против какого то Янг Бойз.
Такой позорной игры в исполнении Динамо я не видел очень и очень давно. Ты лучше признай то ты не тренер,а физрук. Я в тебя не верю и твои победы в начале чемпионата это фарт, а не четкая игра как в обороне так и в атаке. Короче надеюсь ты зимой покинешь Динамо если будут невнятные игры, а сегодня это было позорище от Динамо. Я до сих пор не могу поверить в то что мы вылетили с ЛЧ против какого то янг бойз.
Такой позорной игры в исполнении Динамо я не видел очень и очень давно. Ты лучше признай то ты не тренер,а физрук. Я в тебя не верю и твои победы в начале чемпионата это фарт, а не четкая игра как в обороне так и в атаке. Короче надеюсь ты зимой покинешь Динамо если будут невнятные игры, а сегодня это было позорище от Динамо. Я до сих пор не могу поверить в то что мы вылетили с ЛЧ против какого то янг бойз.
не треби "тримати удар"! Набралися шаблонних відмовок, лише щоб повітря коливати, треба було грати 90+ хвилин! Всі можливості були!!! Бла-бла-бла! Пожалійте їх, герої, ми будемо тримати... на тримали вже!!!
Зато не испанская тики-така, да?
Чому коли Динамо програє, то завжди безвольно і позорно? Я розумію, бувають матчі, де гра просто не йде(але таких матчів на сезон має бути втричі менше ніж у нас), то в таких матчах в нас навіть бий-біжи немає, навіть навалу не можемо організувати. Стоїмо і ВСЕ!
Як в загалі після такої гри вболівати! З'явилась надія на гру, результат!? Паростки надії!!! І тут виходять піжони, з шапками заганяти "молодих хлопчаків"! Де боротьба? Де підбір? Де бажання? Зірку впіймали?! Морозюк, Коваль, Ярмоленко, Мбокані - майстри!? Тренер, навіщо тримати Мбокані до кінця? Чому не випустити гравця який буде боротись, йти у відбор? В Києві погралися, п'ять-шість могли забити, але попіжонили!!! Тут Єксперти, ще підкинули, що Динамо сильніше у всьому, а "молоді хлопчаки" перебігали, перебороли, за рахунок характера! Де характер? Де профессіоналізм?
Як за вас вболівати далі?!?!?!?!?!?!?!?!?!!?
ппц на фига нужен СуперКорзун,что он полезного несет команде,кроме того, что он белорус??!!
Сховати
Алекс, перспектива у него есть, за сборную он просто шикарно играл в прошлом году в качестве опорника. А тут выходит и не знает, что ему делать, прям как Буял когда играет в отборе, хочет сразу закрыть всех, и вроде быстро бежит, так как свеж, но мяч от игрока к игроку то все равно быстрее летит и выходит что стоит между всеми и не где не успевает (за мелкими исключениями)
тренировать надо уметь. Замены делать вовремя и нужные, а не абы кого. Тактику соперника - изучать. Шлак на поле не выпускать.