2 серпня 2017 23:05
218

"Янг Бойз" - "Динамо" 2:0. Киевляне выбывают из розыгрыша Лиги чемпионов

Сегодня "Динамо" в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов в Берне сыграет с "Янг Бойз".


Несмотря на пропущенный в домашнем матче мяч, итоговый счет встречи 3:1 в пользу киевлян не может не внушать болельщикам "бело-синих" оптимизм. Особенно, если учесть, сколько динмовцы могли забивать, но не забили швейцарцам на НСК "Олимпийский".


А вот что должно беспокоить, так это искусственный газон арены "Янг Бойз", на который обращалось внимание еще до первого поединка. Впрочем, особой опаски по поводу непривычного покрытия поля ни у Хацкевича, ни у футболистов не наблюдалось.


Что касается насущных проблем в стане "Динамо", то под вопросом остается участие в завтрашней игре Сидорчука и Хачериди. По словам тренера киевлян, решение по этим футболистам будет принято, исходя из их самочувствия.


У "Янг Бойз" на поле должен появиться не игравший в Киеве Сулеймани. Однако швейцарцы, по предварительной информации, потеряли своего основного голкипера фон Балльмоса, который получил травму.

Напомним, что в своем последнем матче швейцарцы в гостях разгромили "Грассхопперс" со счетом 4:0, а "Динамо" забило пять безответных мячей "Карпатам".

Ориентировочный состав "Динамо":

Коваль - Морозюк, Хачериди, Вида, Кадар - Корзун, Шепелев, Ярмоленко, Гонсалес, Гармаш - Мбокани


Обслуживать поединок будет бригада арбитров из Польши во главе с Павлом Гилом.

Покажет матч канал "2+2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.


"Янг Бойз" - "Динамо" Киев ON-LINE

Даже оправдать нельзя,просто дерьмовый футбол от Динамо (дворовой).
За такое надо всю команду с тренерским штабом оштрафовать на месячную зарплату.
Немного остыл,хорошо что вылетели,Динамо сейчас не уровень Чемпионской лиги,а то было-бы 8-0 , от нормальной команды! Сколько нервом на вас надо горе игроки
Нафіга я потратив в пусту стільки нервів
Всё как обычно. Думали сыграем на удержание, концовка валидольная и очередное несчастье. Цырк на дроте.
Нее, ну конечно можно объяснить невдачу искуственным полем, можно поставить задачу на удержание задела в счёте, хотя как по мне то накуя, но где дальние удары, если к воротам подойти не можете? Шо-то Хацик намудрил, но я думаю, шо обсрался,т.е. пробачте, понадеялся на багаж голов :( Жаль. Коваля гнобить не надо, если бы он, то в тот автобус, шо устроило Динамо, в окна бы насовали - мама не горюй. ЛЧ - пока :(
Вы просто ничего не шарите!!! Они просто берегли силы на субботу, ведь очень важная игра против Ворсклы будет!
я не припомню такое Динамо за последние 5 лет. Это потому что у руля Хацкевич тоесть физрук.
Сховати
Zheka G., а когда Шахтер обыгрывали, ты тоже так думал?
Сховати
Миля, Да! Сразу когда узнал о кандидатуре Хацкевича в главные тренеры. Я не верю в этого физрука. А в матче с шахтером играли на удержание. Это такая тактика физрука. Ты видел как сегодня янг бойз играл. Выиграл заслуженно потому что хотел выиграть.
Шахтер мог нам забить раз пять, но им не повезло. А у нас один момент и еще один полумомент, и мы победили. Мне кажется, наша победа - результат недооценки нас Шахтой и, конечно, нашей самоотверженности и везения. Но только на этих качествах далеко не уедешь. Защита как действовала при Реброве ужасно, так и продолжает в том же духе, а центр полузащиты без фантазии и с браком в технике. Плюс сегодня почему-то все сдохли раньше обычного.((
Щя еще и с ЛЕ вылетят и порядок! А потом скажут, сосредоточимся на чемпионате!
Суркис, ты штопаный гандон.... ну что? нашел иголку в стогу сена? давай следующего тренера!... динамовца
Сховати
TOR, это будет Шевченко