19 липня 2017 12:07
19

​Антунеш покидает "Динамо"?

Как стало известно "Динамомании", левый защитник "Динамо" Виторину Антунеш вскоре покинет команду.


По нашей информации, Антунеш должен вернуться в испанскую "Малагу", из которой в 2015 году переехал в Киев за 8 млн евро.


Игра португальца вызывает серьезные нарекания у главного тренера "Динамо"Александра Хацкевича, особенно после двух результативных ошибок в матче с "Шахтером" на Суперкубок, и вчера на пресс-конференции после матча киевлян с "Черноморцем" коуч еще раз озвучил необходимость поиска исполнителя на позицию левого защитника. Сам Антунеш также не против покинуть Украину, так как хочет воссоединиться со своей семьей.


Виторину Антунешу в апреле исполнилось 30 лет, он провел за "Динамо" 49 матчей в чемпионате Украины, забил 3 мяча. Однако самым памятным моментом его киевской карьеры является гол, забитый в ворота "Эвертона" весной 2015 года красивым дальним ударом.

Ну, вешать всех собак на Антунеша, когда вся команда проходной двор, а особенно со вторым голом от кротов, где больше вопросов к тем кто дал навесить и к тому кто не перехватил мяч, считаю не совсем правильно и не красиво.
Антунеш приходил в Динамо как защитник с подключением к атаке с хорошим ударом. Что с ним сделали за это время предшественники Хацкевича все видят прекрасно. А тем паче, что испанская модель двух "Р", не содержала такой элемент как удары издали.
Зелена дорога
тоже норм
Скучать не будем, если что. Кроме того гола Эвертону и вспомнить толком нечего.