Автор: Alex Yaroslavskiy
Зареєстрований: 21.04.2017
Останній візит: 16.01.2021
Преданно и сознательно болею за Динамо Киев с 1958 года. Но помню ещё радиорепортаж Вадима Синявского с победного финала Кубка СССР 1954 года. Почетный член ДСО "Водник".
2 липня 2017 20:36
39

Обращение.

Обращаюсь к коллегам болельщикам, спортивным журналистам, просто к журналистам и просто к жителям Украины.

На соседнем сайте, который называется "Динамо Киев от Шурика" блогеры подвергаются форменным репрессиям со стороны админа по фумилии Кравчук, по нику AWAW.

Этот негодяй постоянно затыкает рот моим коллегам и мне тоже, банит, издевается и полльзуясь наделенным допуском к пИдали доводит до ухода почтенных людей с сайта.

Исчезли такие известные блогеры, как Фунт, Годар, Северянин, Василий Дудник, Сергей Мороз "ste60".

Сегодня "в бане" находятся Седой, Олег Д, Брюсс, уверен, что кто-то ещё и Ваш покорный слуга.

Этот антисемит и коммуняка не стесняется срывать из личных данных фотографии, убирать блоги, где идет острое не в его духе обсуждение.

Он завел на сайте приближенных "персон нон грата", которые специально провоцируют блогеров, а потом применяются форменные репрессии.

Открытым текстом этот админ называет сайт "Динамомания" враждебным и банит безбожно тех, которые помещают информацию с данного сайте.

Неужели сообщество журналистов в Украине не может ликвидировать доступ этого недочеловека к спортивным СМИ?

Не исключаю и практически уверен, что после помещения данного блога здесь, окончательно исчезнет мой аккаунт на сайте Шурика.

Я извиняюсь, что мой пост появился несколько раз и прошу убрать лишние.