7 травня 2017 21:25
24

"Динамо" - "Александрия" 6:0. Оптимистичный разгром

Сегодня на НСК "Олимпийский" состоится матч 28-го тура Премьер-лиги между "Динамо" и "Александрией".


В нынешнем сезоне динамовцы трижды встречались с командой Владимира Шарана. На старте сезона "бело-синие" разгромили александрийцев со счетом 5:1, а затем сыграли вничью (1:1). На втором этапе чемпионата Украины киевляне добыли выездную победу - 4:1.


Однако, несмотря на то, что дома подопечные Реброва дважды разгромили соперника, "Александрия" продолжает бороться за попадание в Лигу Европы, а значит сегодняшняя игра точно не станет для "Динамо" легкой прогулкой.


Киевлянам, которым в чемпионате уже не за что бороться, все еще есть, что доказывать. В первую очередь - своим болельщикам. И это, про словам тренера динамовецв, должно послужить главной мотивацией для игроков в последних турах.

Вполне вероятно, что в оставшихся матчах Ребров предоставит игровую практику футболистам, которые не так часто выходили на поле в нынешнем сезоне. В том числе и молодежи. Благо выбор сейчас у наставника киевлян широкий. Из травмированных остался только Евгений Хачериди, остальные же исполнители в строю.

Что касается "Александрии", то у соперника "Динамо" по-прежнему серьезные кадровые проблемы. В лазарете находится целый ряд футболистов основы, из-за чего Шаран обратился в киевский клуб с просьбой разрешить сыграть Андрею Цурикову, который находится на контракте у "бело-синих", и получил положительный ответ.


Ориентировочный состав "Динамо":


Рудько - Пантич, Вида, Очигава - Морозюк, Корзун, Рыбалка, Антунеш - Цыганков, Ярмоленко - Яремчук


Главным арбитром встречи назначен Александр Дердо.


Транслировать встречу будет канал "2+2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию.

"Динамо" Киев - "Александрия" ON-LINE



Вот сразу видно, что Динамоманию читает ТС Динамо Киев - Сидорчука и Гармаша в составе нет.
Зато есть Корзун, Цыганков и Яремчук. Нехватает только Шепелева.