25 лютого 2017 23:11
34

Ребров прокомментировал отсутствие Хачериди

Тренер "Динамо" Сергей Ребров на послематчевой пресс-конференции прокомментировал отсутствие заявки Евгения Хачериди на матч с "Зарей".


- Я не знаю, почему все ищут какие-то скандалы. Он такой же игрок "Динамо", как и остальные - как Бурда, как Пантич, как Вида. Сейчас в заявку попали эти футболисты. Почему Хачериди не попал в состав сборной? У нас есть конкуренция, и я рад, что она есть.

дело в том, что Реброву еще максимум следующий сезон дадут возможность поработать в клубе. И какой вывод можно будет сделать?
Да простой, Ребров уйдет, вернее попросят, а команды не останется!
Потому как он всех игроков, толковых игроков по нашему уровню раздал, разогнал и т.д
Кротячие источники будут вонять даже там, где только розы. А если серьезно, то Женя тоже не безгрешен и должен понимать, что не такой уж незаменимый. Если хочет играть, то к себе сам требования повысит и свое место на поле никому не отдаст.
Хачериди звезда сыграла, именно из-за него кстати проиграли шахтеру... его два косяка... и часто пропускали из-за его ошибок.... игрок без мозгов по сути... молодежь надо наигрывать по максимуму в этом году, что бы в следующем уже обстрелянные играли
Сховати
Серега, запомни раз и навсегда - во всех поражения виноваты только тренеры!!!
Они боги, могут поставить игрока на матч, могут не поставить, могут заменить.
не неси ересь
Сховати
TOR, иди мимо крот.... єтот ваш любимчик наприносил голов в прошлое полугодие, да и сейчас видимо не блещет, вот и сидит за банкой, и вібор тренеров правильный! незаменимых нет!
Сховати
Кроты это твои родители! Фернштейн?
Сховати
TOR, а за такие вещи ебало бьют, шпана хренова в интернете герой, встретился бы ты мне на улице уже б в табло тебе заехал бы
Сховати
За какие вещи, урод? А ты что обиделся? за что? то есть меня назвать кротом можно.
Сховати
TOR, ты бля чмошник конченый, базарь базарь но незабазаривайся, ты бля за родителей отхватишь уебище конченое, кротяра вонючая
за базаром следи, окурок!
"Заслуга" Хачериди в том, что команда много пропускает - велика. И что тормозится переход в контратаку - тоже. И нет необходимости в оценках, не поддающихся логике. Типа " незаменимый", " лучший" и так далее.
Смотреть надо на поле, оценивать действия игроков, а не придумывать или повторять чьи- то фантазии.
Сховати
Леопольд, из-за чьих ошибок пропускаем больше голов: Хачериди или Виды? Охота писать ахинею...
http://terrikon.com/posts/268549
Защитник Динамо Евгений Хачериди наказан за нежелание тренироваться.

Журналист телеканала Футбол 1 Игорь Бурбас заявил, что защитник Динамо Евгений Хачериди оштрафован за то, что не выкладывается на тренировках.

«Хачериди не выкладывается на все 100% на тренировках. Это заметил не только Рианчо, но и теперь Ребров. Как итог – штраф 50 тысяч долларов и место на трибуне», – написал Бурбас.
Сховати
Седой, Бурбас еще в декабре продал Хачериди в Зенит... Тот еще инсайдер
От инсайда - Хача штрафанули на 50к зелени за якобы нежелание тренироваться и посадили на скамейку. Ребров делает очень большую ошибку выживая Женю из команды. ИМХО, лучший правый центр за последние годы. Пантич и рядом не стоит. "Почему Хачериди не попал в состав сборной?" Потому что конфликт с Рианчо и Ребров это хорошо знает.
Сховати
А кто выживает? Вы умеете отличать одно от другого? Человек не хочет на тренировках выкладываться, а претендует на место в основе? Ну и в конце-то концов посмотрите товарняки Динамо на сборах и на игру Хачериди - еще там это все на не хорошее наталкивало...
Сховати
FCDKFan, к счастью, в наше время можно все измерить, посчитать, систематизировать. Рекомендую не полениться, а поднять статистику Греся по Хачериди за прошлый год. И о чудо. У него вдруг оказывается больше всего отборов, практически нет проигранных единоборств один в один, второй после Виды (среди защитников) километраж и первый (среди защитников) процент точных передач. Не нужно свое субъективное мнение выдавать за истину в последней инстанции. Я так понимаю, что вы на всех тренировках ДК присутствуете и видите, что человек выкладывается или нет.
Ребров хочет всех на колени поставить? или чего то достичь с клубом?
Виживають з команди тих, у кого більша зарплата. Гусєв, Макаренко, далі - Хачеріді, Ярмоленко. Потім Ребров, а може й раніше.
Сховати
Ребров в этом участвует
тут підтримую Ребруху: нічого екстраординарного не відбулось, а додумати ми всі можемо
Сховати
Papka, ну да ничего, а потом играют морозюки гладкие и т.д. (ничего такого по отношению к игрокам, играют как могут), главное на тренировках пашут
Сховати
Роман, Хачериди и Морозюк - разные позиции - 1! Где гладкий играет? - 2! Имея такой характер от Хачериди можно ожидать чего угодно, что на поле, что на тренировке и тренеру виднее - 3! Хотите найти очередной мало-мальский факт, чтобы на Реброва наехать? С вами все ясно! :)))
P.S. А Пантич, как для первой игры и с Зарей - не плох был!
Сховати
FCDKFan, Спасибо за ликбез по позициям игроков, но я писал об их уровне, считаю Хачериди и Ярмоленко лучшими в своем амплуа в Динамо, ну наверное еще Гонсалес с Видой, остальные пока так. Просрали уже ряд классных игроков, теперь уйдет Женя, Ярмола по другой причине и что? Я не утверждаю что нужно за ними бегать и в рот заглядывать, но может нужно что-то менять в общении, находить общий язык. А так, как писал выше будут играть пахари которые на тренировках бегают. Если с более квалифицированными игроками игра не была поставлена, то страшно представить что будет дальше.
Сховати
Роман, В футболе всегда нужно быть готовым, что кто-то уйдет и незаменимых нет! А Хачериди сам себе такую "славу" сыскал и что, чеперь перед ним кланяться? Есть Очигава, Бурда, Пантич куплен работа ведется, а Хачериди нужно с небес спуститься и за ум наконец-то взяться! А для того они и тренировки, чтобы там пахать и потом на поле в играх подтверждать! А Хачериди видимо по другому начал думать... :)