16 грудня 2016 12:22
22

Виктор ВАЦКО: "Гусев покидает "Динамо"

Комментатор ТК "Футбол" Виктор Вацко в своем твиттере намекнул на то, что ветеран "Динамо" Олег Гусев покидает киевский клуб.


"Тим часом, ще одна жива легенда покидає Динамо. 13 років, 438 матчів, 96 м'ячів. Тихо, прощаються із видатними футболістами...", - написал Вацко.


Напомним, что Гусев пришел в "Динамо" летом 2003 года. За это время он становился пятикртаным чемпионом Украины, пятикратным обладателем Кубка Украины, три раза завоевывал Суперкубок Украины.


Отметим, что Вацко не указал когда именно Гусев уходит из "Динамо", а контракт полузащитника рассчитан до 31 мая 2017 года.

Ну и правильно. Он во-первых, очень слаб в плане техники вообще для крайнего атакующего хава, скорость у него уже не та. 33 года. Правда интеллект игровой у него на уровне. Но этого уже мало для такой команды. Ну и конечно же отпускают Гусева потому что у него одна из самых больших зарплат в клубе. Вообщем я за такое решение, оно чисто прагматичное и правильное чисто по футбольному. у и конечно он много отдал клубу Динамо - спасибо!
С его-то огромной зарплатой - не удивительно.
Разгрузка платежной ведомости зимой будет приличная.
Сховати
Умник, "С его-то огромной зарплатой - не удивительно." - если верить "амбарной книги", кинутой кротами, так и не такая уж огромная)..
Мужик!
он карьеру завершает или уходит из клуба?
Якісь новини з Динамо в останні дні мінорні... А під Новий рік хочеться бодай якогось позитиву.
Спасибо за все, Олег Анатольевич! Таких как ты в ДК уже не осталось.
Руководство клуба не имеет никакого уважения ни к людям, которые до последнего отдавали свои силы за результат ни к болельщикам, которые вопреки разным причинам (экономическим в том числе) поддерживают команду. с каким пафосом презентовали новых игроков-дармоедов и с каким безразличием прощаются с Легендами. позор вам
Сховати
Nesta13, а куто сказал, что прощального матча не будет летом или весной? Просто мне кажется, что такой матч собрал бы не особо больше людей, чем у нас ходят пусть даже на матчи с Шахтером и уж точно зимой. Шовковский, как и Гусев заслуживают большего...
Сховати
Champion, напомни , а были прощальные матчи у шевенко, гусина,белькевича, косовского, дмитрулина, шацких ?
Сховати
Nesta13, З Максом Шацьких взагалі по-свинськи попрощались, будучи чемпіонами за кілька турів до завершення чемпіонату, і не випустити Макса хоч на кілька хвилин попрощатись з фанами
Сховати
Tyrant, я помню прекрасно, при сёмке это было же. это вопрос больше что бы освежить память Champion