23 жовтня 2016 15:52
170

"Александрия" - "Динамо" 1:1. Ошибки Рудько и Виды приводят к очередной потере очков

Сегодня киевляне в рамках 12-го тура чемпионата Украины на выезде сыграют с "Александрией".


В последних 9-ти матчах во всех соревнованиях "Динамо" одержало только две победы - над "Олимпиком" (4:0) и "Звездой" (2:0). К сожалению, приходится констатировать, что в игре "бело-синих" наметился определенный спад. Об этом говорят результаты команды.


В то же время, хочется верить, что уже в сегодняшней встрече подопечные Сергея Реброва ответят всем критикам и добудут уверенную победу, показав при этом такую же уверенную игру.


К тому же, сегодня празднует день рождения лидер "Динамо" Андрей Ярмоленко. Полагаем, ему будет приятно, если партнеры преподнесут ему в подарок не галстук, а полновесных три очка :)

Динамовцам в поединке с "Александрией" не сможет помочь Хачериди. Евгений отбывает дисквалификацию за перебор желтых карточек. По-прежнему травмирован Гармаш. И того, и другого можно отнести к серьезным потерям столичной команды.

С другой стороны, оправились от повреждений и начинают возвращать свою форму Цыганков и Буяльский. Оба игрока вышли на замену в последнем матче с "Бенфикой" и заметно усилили игру киевлян в атаке. Вполне вероятно, что на сей раз тренер "бело-синих" доверит им место в основе.

Также можно ожидать выхода в стартовом составе Макаренко вместо Антунеша. Португалец в нынешнем сезоне не раз допускал ошибки в обороне, которые в последствии стоили "Динамо" пропущенных голов. Показательным моментом в этом плане стала игра Виторину в поединке против "Бенфики".

Напомним, что "Динамо" в нынешнем сезоне уже встречалось с "Александрией" в 1-м туре чемпионата Украины. Матч закончился более, чем убедительной победой "бело-синих" со счетом 5:1. С того момента команда Олега Шарана значительно прибавила и сейчас занимает 4-е место в турнирной таблице, отставая от киевлян на четыре очка. Во многом такому успеху александрийцев способствовали три победы подряд - над "Карпатами" (3:2), "Днепром" (4:1) и "Сталью" (2:0).

Ориентировочный состав "Динамо":

Рудько - Морозюк, Данило Силва, Вида, Макаренко - Рыбалка, Сидорчук, Ярмоленко, Цыганков, Буяльский - Мораес

Судить матч будет Константин Труханов. Помогать ему будут Николай Левко и Евгений Данильченко. Четвертый арбитр - Юрий Грысьо.

Транслировать игру будет канал "Футбол 1". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.


Что нам дядя Серожа скажет на этот раз
Сховати
будем двигаться дальше
заместь шовковского предлагаю поставить деда панаса ,эксперта по вратарям динамо
Сховати
datsya, зачем ставить кого-то вместо шовковского? Это ее лидер и легенда...и не заслуживает такого отношения к себе, все ошибаются.
Сховати
Дід Панас, Ага візьми ще легенду Олівера Кана, хоча ні цей дядько мав совість і пійшов у свої 40 на високому рівні без усякіх "бабочек" у власні ворота
я даже не представляю, что должно случится чтобы ребров ушел!!!!
Григорчук in, Ребров out
если кардинально ничего не поменять,то будем ставить рекорды в турнирной таблице
"....Ребятам стыдно. Так играть нельзя. Сегодня соберутся, чтоб обсудить мотивацию... и расцеловать эмблему "
Денег нет, тренера нет, президента нет, игроков тоже скоро не будет. Такими темпами скоро прейдется радоваться ничьей с Александрией на ее поле.
Сховати
Toxa, хто тобі сказав, що грошей немає, не неси х****.
Сховати
Barezi, денег у них нет на команду. А на себя любимых деньги всегда имеются. Прибыли с Облэнерго никуда не делись.
Хорошо что я не потратил время на это уг, а делал свои дела, только в конце матча немного посмотрел. Просто позор
Игра унылая,как и счет.
Все справедливо.Динамо выигрывало на классе легионеров. А остальные в стране все равны. Ну где-то Ярмола ,Рак,Хач ....выделяются
Сховати
Не только легионеры делали разницу.
В прошлом чемпионском сезоне 10 мячей забил Гусев, 5 Теодорчик.
Ребров будь мужиком,Ребров давай досвидания