24 вересня 2016 15:49
91

"Олимпик" - "Динамо" 0:4. Разгром на "Юбилейном"

Сегодня динамовцы в 9-м туре чемпионата Украины в Сумах сыграют с донецким "Олимпиком".


Киевляне не могут победить уже в четырех матчах кряду. В чемпионате Украины "Динамо" потерпело поражения то "Ворсклы" и "Зари", сыграло вничью с "Шахтером", а в Лиге чемпионов "бело-синие" проиграли "Наполи". Впрочем, президент киевского клуба Игорь Суркис и Сергей Ребров заверили, что о кризисе в игре команде речи быть не может. Так это или нет - во многом покажет результат сегодняшнего матча с "Олимпиком".

"Динамо" по-прежнему не может рассчитывать на восстанавливающегося от травмы Данило Силву. А вот Сидорчук и Мораес, отбывавшие дисквалификацию в прошлой игре с "Зарей", сегодня смогут выйти на поле. Также ожидается возвращение в основу лидера киевлян Андрея Ярмоленко, испытывавшего проблемы со спиной.

Отметим, что три дня назад "Олимпик" играл в 1/16 финала Кубка Украины, где уступил "Волыни". Но играли дончане, по сути, дублирующим составом, поэтому об усталости подопечных Романа Санжара говорить не стоит.

"Олимпик", к слову, в нынешнем сезоне выступает довольно успешно. В турнирной таблице дончане идут четвертыми и всего лишь на три очка отстают от "Динамо", уступившему второе место "Заре".

Ориентировочный состав "Динамо":

Шовковский - Макаренко, Вида, Хачериди, Антунеш - Рыбалка, Сидорчук, Ярмоленко, Цыганков, Буяльский - Мораес

Судить матч доверено Анатолию Жабченко. Помогать ему будут Семен Шлончак и Николай Левко. Четвертый арбитр - Игорь Пасхал.


Транслировать поединок будет канал "Футбол 2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.


"Динамо" Киев - "Олимпик" ON-LINE

Мы опять повелись на слова Суркиса. Из молодых один Цыганков и Беседин в запасе, Рудько уже баночник с опытом. Все как мы любим.
В составе чисто косметические изменения... Я уже согласен чтоб полностью вышел молодняк. Все остальные уже запарили почти поголовно. Дай Бог конечно, чтоб сыграли, но эти люди в данном сезоне практически ничего не показывают...
Может быть стоило Беседину дать шанс со старта?
72.Рудько, 9.Морозюк, 11.Мораес, 15.Цыганков, 16.Сидорчук, 17.Рыбалка, 24.Вида (К), 25.Гонсалес, 27.Макаренко, 32.Федорчук, 34.Хачериди.
Запасные: 1.Шовковский, 5.Антунеш, 10.Ярмоленко, 18.Корзун, 19.Гармаш, 29.Буяльский, 41.Беседин.
Состав всех удивит Ярмола,Шовковский,Антунес на банке
в интернете легче найти сайты и без проблем смотреть российские каналы футбол и матч чем наши каналы футбол которые везде блокируются
что за хрень опять смотреть прийдеться на греббаном кротячем канале футбол
Боротьба за 2 місце в чемпіонаті розпочинається сьогодні.
Не пойму почему Очигаву регулярно не ставят в основу ...парень прекрасно сыграл ...пока по крайне мере ...чего мариновать то его в дубле ?!!!
Сховати
Ирбис, а кого посадить на банку? Вот многие кричат -молодняк в основу! Так их нужно постепенно вводить, а не сразу на амбразуру... тем и отличается молодняк, что не стабилен! Сегодня супер игру выдаст, а завтра кучу ошибок сделает! Но ведь результат никто не отменял!!! Или вы готовы к тому, что б ДК закончил 5-6, но весь сезон отыграют Рудько, Очигава, Циганков, Беседин, Михайличенко, Андриевский, Ореховский и т.д.??? Я, например, не хочу такого... а вот то, что нет системности в игре - факт! И это расстраивает больше, чем отсутствие молодняка и присутствие Гладкого в составе...
Скільки можна САШО мучити, Рудько в основу.
Сховати
Barezi, не розумію чому цей пост так мінусують. Як би ми всі Шовковського не любили та поважали, але всі розуміють що він вже дограє, і можливо це буде його останній сезон. Так чому б зараз не починать награвать йому заміну в таких матчах? Невже всі інші конкуренти (Рудько,Коваль,Рибка) настільки гірші за нього? А якщо гірші, то для чого їх тримать в команді, якщо вони все одно грати не будуть? Незрозуміло
Сховати
mr. Jambo, а це проти мене особисто мінусують глори Реброва.
Хотілось би такий склад:
СаШо
Макаренко, Хачеріді, Очигава, Віда
Рибалка, Сидорчук, Гармаш,
Циганков, Ярмоленко, Мораєш
Сховати
Ехх, побачив Огигава відіграв за U-21
ViktorDK, Вида лучше играет справа, Макаренко слева. Вместо Сидорчука - Корзуза, а вместо Мораеса - Беседина.
Сховати
Игорь, полностью Вас поддерживаю, еще бы вместо Буяльского кого нибудь

отличный состав, только Виду с Макаром нужно поменять местами.
ViktorDK, а я би хотів щоб Циганков зіграв в центрі ( може тоді хоч якийсь креатив зявиться) а зліва вийшов Гонсалес, ну або наоборот....
Інший варіант- Макаренко в центрі поля, помятаю пару матчів при Блохіні зіграв був там- і це були відмінні матчі у виконанні Макара.