20 вересня 2016 00:23
75

"СЭ в Украине": "Ходят слухи, что Реброву дали кредит доверия на одну игру, однако маловероятно, что Суркис станет действовать опрометчиво"

Заместитель главного редактора СЭ в Украине Дмитрий Ильченко в своем материале, посвященном положению дел в киевском "Динамо", сообщает о наличии информации о возможной отставке Реброва в случае неудачи в следующем календарном матче - пока только в виде слухов.

"Из клуба доносятся слухи, будто главный тренер получил кредит доверия всего на одну игру. Если не одолеет «Динамо» в конце недели «Олимпик», то…", - пишет Ильченко.

В то же время, анализируя ситуацию, автор приходит к мнению, что такое развитие событий маловероятно.

"В пользу того, что Суркис не станет действовать опрометчиво, говорит как минимум опыт прежних тренерских отставок по ходу сезона.

Клубная вертикаль, к тому же, два года выстраивалась по лекалам Реброва, сделав почти безболезненным переход из дубля или команды 19-летних любого исполнителя. С тех пор, как «Динамо» возглавил нынешний наставник, мы узнали имена Игоря Харатина, Никиты Бурды, Евгения Чумака, Романа Яремчука, Зураба Очигавы, Виктора Цыганкова, Артема Беседина…

С молодежью, среди которой столичному клубу придется теперь активнее искать таланты, Ребров работать умеет. Так может, просто дать ему такую возможность?".


Не столько Ребров, сколько Суркис за многие годы бездарного президентства потерял доверие у настоящих динамовских болельщиков. Продай клуб наконец или найми толкового управлящего, очисти менеджмент команды от прихлебаев и динамовских сердец. Сколько уже лет пряд можн плевать на фанатов Динамо. Игорь Михайлович, время почестей скоро завершится...
болтовня. К радости или к сожалению - Олимпик даже с такой игрой мы минимально но сделаем.
Сховати
с такой это какой? 0 ударов в створ за второй тайм?
Ferad, не факт, что одолеем Олимпик, в матче с Зарей ловил себя на мысли хотя бы в ничью сыграть, оказалось не зря
вонь.. задрали уже эти желтушники... только накал создают...
Не верю