20 вересня 2016 00:23
75

"СЭ в Украине": "Ходят слухи, что Реброву дали кредит доверия на одну игру, однако маловероятно, что Суркис станет действовать опрометчиво"

Заместитель главного редактора СЭ в Украине Дмитрий Ильченко в своем материале, посвященном положению дел в киевском "Динамо", сообщает о наличии информации о возможной отставке Реброва в случае неудачи в следующем календарном матче - пока только в виде слухов.

"Из клуба доносятся слухи, будто главный тренер получил кредит доверия всего на одну игру. Если не одолеет «Динамо» в конце недели «Олимпик», то…", - пишет Ильченко.

В то же время, анализируя ситуацию, автор приходит к мнению, что такое развитие событий маловероятно.

"В пользу того, что Суркис не станет действовать опрометчиво, говорит как минимум опыт прежних тренерских отставок по ходу сезона.

Клубная вертикаль, к тому же, два года выстраивалась по лекалам Реброва, сделав почти безболезненным переход из дубля или команды 19-летних любого исполнителя. С тех пор, как «Динамо» возглавил нынешний наставник, мы узнали имена Игоря Харатина, Никиты Бурды, Евгения Чумака, Романа Яремчука, Зураба Очигавы, Виктора Цыганкова, Артема Беседина…

С молодежью, среди которой столичному клубу придется теперь активнее искать таланты, Ребров работать умеет. Так может, просто дать ему такую возможность?".


Работайте, Сергей Ребров. Верю в Динамо, верю Реброву.
И если нет денег, нет желания продавать(или нет покупателя, хз), то думаю настоящий болельщик готов еще потерпеть, ЕСЛИ в команде вместо условных(или почему условных?) Гладкого, Морозюка, Громова, Антунеша и т.д - будут наигрываться Цыганков, Очигава, Беседин, Русин, Леднев, Тымчик... Пусть даже год(может два) мы и не попадем в Лигу чемпионов, а понабираем командные очки и бесценный опыт в Лиге Европы! Но мы будем знать ради чего это! А пока туман и болотная тишь, господа Суркисы... Ваш выход! Ждем
Сховати
В Европе не так уж и много клубов выступающих в Еврокубках своими воспитанниками. У Динамо есть такая возможность. Пусть даже Мы сделаем шаг назад, но также, со временем Мы будем обречены на рост. Престиж и результат Нашего клуба будет намного выше, лучше и больше, чем с второсортными легами. Я не беру Драго,Виду,Силву,Мбо и Беланду - это игроки высокого уровня, но игроки такого уровня становятся(временно) Нам немного не по карману и не особо хотят играть в ЧУ. 80-90% - могут быть Наши воспитанники, а "точечно" купить два три лега не так уж сложно и не накладно. Но лег должен быть сильнее Наших, иначе никакого смысла даже в этом нет. Как например: морик, антошик и гонсалес - игроки ничем не лучше Наших. Остается надежда только на Гонсалеса.
Сховати
Sasha, вот именно
Скільки ми вже чули казок про крок назад, щоб зробити крок вперед...
Сховати
Tyrant, все залежить від вектору та дотримання його. В останній раз цей вектор був у ВВЛ і результат не привів, до довго очікування. А всі інші, хто приходив, запам'ятались лише популістськими висловлюваннями в цьому напрямку та привели до купівлі 20-30 легіонерів низького рівня, за що зараз і розраховуємся. Акцент треба робити на Свою школу, так щоб дитина яка випускається, могла виконувати повністю всі технічні елементи в футболі(да і всі елементи в міні футболі)доведених до "динамічного стереотипу". Не може бути таких технічних елементів, які не підкоряться Нашим дітям. Буває недостатньо часу, завдяки проведенню чемпіонатів на дитячому рівні та низька кваліфікація тренерів. Але ж Динамо ніхто не заставляє в них приймати участь. Навіщо Нам приймати участь в чемпіонатах та оф.іграх до 13-14 років, виводити дітей на пів поля з 9 років, якщо часу немає на повну підготовку молоді. Одні ігри та тренування на відновлення - все часу більш ні на що немає. Можна грати на турнірах, які проходять не більш ніж 1-2 неділі, а потім знову пів року вчитись, тренуватись та усувати недоліки, які виявленні на турнірі.
Діти до 13 років повинні грати на маленькому майданчику, звикати до більшої інтенсивності, швидкості прийняття рішень і аж ніяк не прибивати їм в 9 років позиції і виходити на велике поле.
З 14 працювати над тактикою, теж по можливості до "динамічного стереотипу", щоб в 18-19 років у Наших гравців не було слабких місць.
Игорь_pashik 73, согласен. Я готов ждать.
Обыграть "Олимпик" и увезти очко из Турции мы даже в нынешнем плачевном состоянии способны при определённой доли везения. А вот где-то в районе матчей с "Бенфикой" вопрос об увольнении может стать очень актуальным. Тогда мы имеем все шансы закончить с ЛЧ и возможны новые потери в чемпионате.
Думается настало время для открытого разговора команды во главе с президентом с болельщиками. Необходимо найти время для этого, даже когда наступает временной минимум в преддверии игр в ЧУ и ЛЧ. Может поначалу и без прессы, потому что будет наверняка много "горячих фраз", но диалог нужен. Болельщикам, да и команде тоже, надо понять почему все это происходит и что, и главное, кто и как собирается все это исправлять.
Сховати
+
Скрипника уволили, но думаю, это так, понты для залетных )
«С тех пор, как «Динамо» возглавил нынешний наставник, мы узнали имена Игоря Харатина, Никиты Бурды, Евгения Чумака, Романа Яремчука, Зураба Очигавы, Виктора Цыганкова, Артема Беседина…»!!! Таки да, УЗНАЛИ имена, а как здорово было бы увидеть этих ребят НА ПОЛЕ в составе первой команды! Но это в планы реброва не входит! Комплексы и страх, побеждают здравый рассудок!
«…Суркис не станет действовать опрометчиво», он снова будет искать послушного пластилинового, бесхребетного, который будет марионеткой и исполнителем всех его прихотей! А значит, смутные времена позора для ДК не прошли! УВЫ!
Сховати
Николай, так в том то и дело, но не Суркис определяет путь развития клуба. Каждый новый тренер меняет игру ДК на 180 градусов, а Суркис идет у него на поводу и радуется локальным успехам. Не проиграле кротам - уже успех, пойду коньяка вмажу.
Ребята, так он действительно не знает , что делать, потому как с теми кто есть, ничего не сделаешь, а заставить их пахать через немогу, он не может - они ж такие звезды громадные.
как игрок был хорош, как тренер мямля.
Кря-кря-кря.
Даже если Ребров не выйдет из группы, не попадет в плей-оф ЛЕ, провалится в Кубке Украины, не попадет в первую корзину чемпионата мы все равно не увидим его увольнение этой осенью как бы этого многим не хотелось.
Суркис в отличии от некоторых журналистов умеет учиться и просто так за невзрачные матчи не уволит единственного своего хорошего тренера. Почему? Потому что Динамо 2 года последовательно показывало прогресс (а сейчас я не уверен что даже спад).
Будет очень ошибочно увольнять человека, так как найти ему замену которая будет давать Динамо такой же результат очень сложно и того не стоит. Реброва мы искали аж 12 лет.
Этот материал кря-кря-кря
Сховати
нужно закончить разговор, на старой ветке.
Сховати
Sasha, Мне лень искать.
Сховати
так а что тебе искать??? ты только в двух темах и отписывался после регистрации. В правом верхнем углу есть Личный Кабинет - это там...
Сховати
Sasha, Спс за пояснения. Я отметил там как забавно слушать аргументы от тебя)
Сховати
рад, что ты хоть в чем-то раздуплился )
Сховати
Sasha, Хорошо что бы ты не отставал) а то живешь в выдуманных мирах
Сховати
:-)
Петр за Динамо, "найти ему замену которая будет давать Динамо такой же результат очень сложно и того не стоит." - нельзя не согласиться. Найти человека, который будет с ДК проигрывать 3 матча из 4 действительно непросто.
Сховати
No_1, например, Лобановский в 97-м.