20 вересня 2016 00:23
75

"СЭ в Украине": "Ходят слухи, что Реброву дали кредит доверия на одну игру, однако маловероятно, что Суркис станет действовать опрометчиво"

Заместитель главного редактора СЭ в Украине Дмитрий Ильченко в своем материале, посвященном положению дел в киевском "Динамо", сообщает о наличии информации о возможной отставке Реброва в случае неудачи в следующем календарном матче - пока только в виде слухов.

"Из клуба доносятся слухи, будто главный тренер получил кредит доверия всего на одну игру. Если не одолеет «Динамо» в конце недели «Олимпик», то…", - пишет Ильченко.

В то же время, анализируя ситуацию, автор приходит к мнению, что такое развитие событий маловероятно.

"В пользу того, что Суркис не станет действовать опрометчиво, говорит как минимум опыт прежних тренерских отставок по ходу сезона.

Клубная вертикаль, к тому же, два года выстраивалась по лекалам Реброва, сделав почти безболезненным переход из дубля или команды 19-летних любого исполнителя. С тех пор, как «Динамо» возглавил нынешний наставник, мы узнали имена Игоря Харатина, Никиты Бурды, Евгения Чумака, Романа Яремчука, Зураба Очигавы, Виктора Цыганкова, Артема Беседина…

С молодежью, среди которой столичному клубу придется теперь активнее искать таланты, Ребров работать умеет. Так может, просто дать ему такую возможность?".


Если оставлять Реброва, то нужно посадить на лавку почти весь первый состав, а на игры ставить дубль.
Что не абзац, то перл.
1)"С молодежью, среди которой столичному клубу придется теперь активнее искать таланты, Ребров работать умеет."
2)"С тех пор, как «Динамо» возглавил нынешний наставник, мы узнали имена Игоря Харатина, Никиты Бурды, Евгения Чумака, Романа Яремчука, Зураба Очигавы, Виктора Цыганкова, Артема Беседина…"
3)Где тут логика? "Из клуба доносятся слухи, будто главный тренер получил кредит доверия всего на одну игру. Если не одолеет «Динамо» в конце недели «Олимпик», то…
В то же время, анализируя ситуацию, автор приходит к мнению, что такое развитие событий маловероятно."
Коли ми вже навчимось бити из-за штрафного майданчика. вже забув коли забивали.
Який з реброва тренер, катать мячик миж захисниками и воротарем а, коли дойшли до штрафного не знають що робить.
Маю сумніви що Реброва так швидко звільнять після вильоту з ЛЧ можливо але точно не після матчу з Олімпіком
Цікавий поворот, але це якось не в стилі ІМС. То терпить другі-треті місця в ЧУ, а тут всьо, увірвався терпець?
Але якщо відверто, то ситуація непроста: грошей немає, підсилення зі сторони не буде точно. Вектор розвитку - молодіжні склади. І ось тут питання: Ребров хоч трохи знає, хто чим дише, новому тренеру, навіть із системи Динамо, для цього потрібен бути час.
Знову ж таки, те що бачу зараз - намагання збалансувати склад (ввести молодь і якось простимулювати "старічків"). І зміна тренера мені здається не на часі. Окрім, якщо Ребров сам хоче піти.
Заканчивайте спорт-экспресс, бред пишите, а молодые будут да такого шороха наведут вспомните мои слова, считайте меня экстрасенсом
Если это произойдет и прийдет реально хороший тренер, к томуже наш ИМС готв выложить на трансферы лямов 50-70, на качественное усиление и дать тренеру 2-3 года(и терпеть 2-3 места ЧУ это время) на создания новой команды, я ток за. Иначе все будет также
Сховати
Александр, ИМС в текущем положении выделит 50-70 лямов разве что гривен, и то я не уверен.
Сховати
Verdaktar, Tyrant, я об этом и говорю, (Если)ИМС готов вкладывать такие деньги тогда стоит менять тренера на более опытного, иначе не че не измениться, хоть Гвардиоллу пригласи результата не будет. Как писал ранее, пол состава нужно продать. А если нет то смысл менять тренера.
Александр, еммм, тут ми якби збуваємо гравців з більш-менш хорошими контрактами, підсилюємося тільки вільними агентами, які 50-70 млн на підсилення. Буде і далі Ребров тренером, або ще хтось, хто буде працювати в тих умовах, які надасть Суркіс.
3 года - мало ?
Зате ми так і не дізнались, як може грати в основі Мякушко, Бурду ставили у відсутності основних захисників, з безвиході, так як і Очігаву, Чумак взагалі не рівень Динамо, Циганков і Бесєдін з'явились на полі тільки завдяки травмі Ярмоли і дискваліфікації Мораєса, Яремчук зіграв один тайм і був відправлений в глибокий дубль, Харатіна я взагалі не пам'ятаю в основі, - то про яку довіру до молоді ви говорите взагалі, не потрібно очі замилювати вболівальникам і виправдовувати незграбність тренерства Реброва.