31 серпня 2016 14:19
6

​Виталий БУЯЛЬСКИЙ: "Может звезды и не ездят в метро, но я езжу так как не являюсь звездой"

Виталий Буяльский поделился впечатлениями журналисту Фан-клуба ФК «Динамо» Киев, когда впервые побывал в киевском метро, о первых годах жизни в столице, а также о машине, которая была для Виталия мечтой детства.

Сколько Вам было лет, когда Вы впервые оказались в метро?
- Впервые я попал в киевский метрополитен в 5 лет, когда ездил на новогоднюю елку на Майдан Независимости. Сначала у меня был шок так как ты едешь под землей, а раньше метро только по телевизору видел.

В каком возрасте Вы переехали в Киев? Вам сразу город понравился?
- В столицу переехал в 13 лет. Первые два-три года я особо никуда не выходил. В основном сидел в интернате и тренировался.

Часто ли приходится пользоваться общественным транспортом и узнают ли Вас в нем?
- В общественном транспорте бываю раз в неделю. Все зависит от обстоятельств. Бывает, что узнают меня, но это происходит очень редко. И мне это нравится, комфортно себя чувствую.

Какая машина в детстве была "пределом" ваших мечтаний?
- В детстве мне нравилась машина марки «Hammer», а сейчас я даже не думаю над выбором автомобиля. Для меня машина – исключительно средство передвижения.

И в каком возрасте Вы приобрели своё первое авто?
- Впервые купил машину, когда мне было 20 лет.

У группы «Машина времени» есть песня «Звезды не ездят в метро». Судя по тому, что Вы ездите в общественном транспорте, звезды таки ездят в метро?
- Во-первых, я не звезда. Во-вторых, любой человек может поехать в метро, здесь ничего плохого нет. Может звезды и не ездят в метро, но я езжу так как не являюсь звездой.

Вадим Таран
молодец ,наш парень и игра нормальная а вы предурки выйдите на поле и играйте лучше буяльского,что слабо ,а критиковать может только бездарный человек ,вы поддержите парня и пожелайте ему успехов и без травм ,и поверьте он оправдает доверие и тренера и болельщиков
Сховати
САША, Не вижу смысла что-то писать, но все же о какой нормальной игре идет речь? Можно конечно писать что все классно, и парень он хороший но ни как не про игру. Мне кажется что он у нас начел играть по ключевой фразе "наш парень" А без критики все будет еще хуже. Когда мы не дай бог дойдем до уровня сегодняшнего Днепра, тогда и критиковать смысла не будет.
А я вот вообще не перевариваю игру Буяльского на поле, аж до тошноты, правда.
Наш человек. Временами пробивает на хорошую игру, но стабильности не хватает. Желаю больше уверенности в себе и побольше работать над ошибками - и всё получится.
ждем, что на это скажет жена Морозюка, и поддержит ли ее жена Гладкого. А то давно их не было в новостях :)
Сховати
Игрок без паса и финта,вроде и на поле,а не видно его,какого-то куража ему не хватает.