28 серпня 2016 22:44
44

Виктор ВАЦКО: "Ребров выиграл два чемпионства, два Кубка, Суперкубок, но проиграли один матч в чемпионате, и он уже никакой тренер"

Комментатор ТК "Футбол" Виктор Вацко в программе "Великий Футбол" проанализировал сложившуюся ситуацию с тренером "Динамо" Сергеем Ребровым.


- Я вижу такую ситуацию относительно "Динамо", которая мне очень не нравится. Я читаю интервью экспертов, то, что пишут болельщики, отвечают жены футболистов. Получается так - пришел Ребров новичок, выиграл два чемпионства, два Кубка, Суперкубок. Наш герой - Сергей Ребров. Проиграли один матч в чемпионате, и он уже никакой тренер, футболисты никакие, а Суркис никакой президент. Проигранный матч - это еще не проигранный чемпионат. Да, есть очевидные проблемы, и Ребров о них знает больше всех. Нужно помнить, что чемпионат поменялся. О роли Рауля я не хочу догадываться, потому что мы не видели того, что происходило за кулисами - на базе, в раздевалке и тд. Но есть факторы, которые негативно влияют на игру команды, и от них никуда не деться.

http://www.dynamomania.com/news/343523-teodorchik-zabivaet-5-j-gol-v-6-ti-matchah-za-anderleht вот чтоя на это отвечу....
Сховати
Отличная подборка. Просто некоторые болельщики не хотят смотреть правде в глаза. А правда такова: не бесталанные иностранцы не понимают стиль игры Динамо, который понять невозможно, потому что его нет. И поэтому или сами просятся уйти, или греют лавку. А на поле выходят футболисты-бегунки с "горящими глазами", но без мыслей в голове. И это уже длится много лет. Вы еще могли бы показать прошлогоднее видео с Тремулинасом, феерившим в прошлом году в Валенсии, но нам не подошедшим.
Сховати
Сори, не в Валенсии, конечно, а в Севилье.
Дело не в поиграше в одном матче, а в игре команды со старта чемпионата а игры нет и уход Рауля быстро все поставил на свои места
Проблема в "друзьях" и в "полезных людях" и их дитятках, занимающих места мальчиков со "стотридцатого километра"...
Да ладно, какой один матч? Игры нет минимум с зимних сборов. Стратегия развития... Ну ее вообще не было после ВВЛ, а Ребров еще ухудшает ситуацию своим неумением работать с легионерами и молодыми игроками... Туда же можно прибавить идиотские кадровые решения - Гладкий вместо Мбокани и Теодорчика, Громов вместо Мякушко и Цыганкова, Буяльский вместо Белянда... В сумме это полный ахтунг. После стартового всплеска от Ленса и Рыбалки дальше при Реброве игроки только деградировали, чего только стоит нынешний Гармаш.
школьникам это не понять
А валидольные матчи с аутсайдерами ЧУКРа тоже в достижения запишем?
просто уровень игры, которую показывает ДК сейчас в преддверии матчей ЛЧ и поединка с Шахтером, заставляет конкретно понервничать уже заранее.
Поражение, конечно, расстраивает, но почему все словно с цепи сорвались именно теперь, довольно загадочно. Я думаю, закушались. Два чемпионства, выход в плей-офф ЛЧ. Но хочется, что б как Шахтер, что б красиво. Или что б было хорошее оправдание, почему красиво нельзя. Но Ребров красиво не делает (и не хочет), а ИМС оправдания не обеспечивает, сохраняя Ярмолу.
Да тут даже не в Реброве дело, а в том, что продали лучшего защитника перед стартом ЛЧ, отдали в аренду напа, который точно лучше Гладкого и точно не хуже Мораеса, а теперь еще и Гонсалес в состав, типа, не попадает. Мне кажется что сурок намеренно потихоньку избавляется от легионеров, то есть от тех кто больше зарабатывает
Сховати
Jinx1991, Гонсалес справа хочет играть и неплохо это делает, но там Ярмола... между прочим, левый полузащитник...
Сховати
А чого в складі "мертвий" Громов?
Сховати
Tyrant, да ніхто не розуміє, чому в складі Громов,Антунеш,Буяяя та кріт! Хоча є такі діаманті як: Макаренко,Сидорчук,Кравець,Гонсалес та достатньо перспективна молодь! Якась політика "подвійних стандартів": для одних, помилка - і до побачення, а для інших, схожих на ГТ Сергія(за манерою, за зростом і т.д.) - скільки забажаєш можеш робити помилок, незважаючи ні на що...