23 серпня 2016 21:01
36

Официально. Драгович переходит в "Байер"

Согласно подписанного контракта защитник Александар Драгович, выступавший за киевское «Динамо» с июля 2013 года, продолжит свою игровую карьеру в одном из сильнейших клубов немецкой Бундеслиги леверкузенском «Байере».


За годы выступлений в стане «бело-синих» австрийский центрбек дважды в составе киевского «Динамо» выигрывал чемпионат Премьер-лиги и Кубок Украины и один раз национальный Суперкубок.


ФК «Динамо» (Киев) благодарит Александара Драговича за матчи в бело-синей футболке и желает всяческих дальнейших успехов.

Спасибо за все Super Drago --https://youtu.be/ugIWdGMHODo
https://youtu.be/TdCyw_2KS30
- удачи Тебе в новом клубе!
Розвантаження зарплатної відомості в Динамо триває. Тільки сьогодні на вихід Драгович і Бертольо. Якщо за тиждень Суркіс нікого не купить на заміну (а я в це не вірю), то зростають шанси грати в основі в Очигави, Селіна, Макаренка, можливо Бурди. Звісно, за класом вони відчутно поступаються Драговичу. Не надто оптимістична ситуація, але що поробиш...
Сховати
Africanda-S, Макаренко ЦЗ? Боронь боже.
Сховати
Tyrant, ні, не ЦЗ, а зліва чи у півзахисті (вважаю, що Макаренко слід грати саме в центрі поля, з його-то дриблінгом). Просто після Драговича можливі всілякі перестановки у захисті. Справа важе мабуть остаточно гратиме Морозюк, а Даніло перейде в центр, як і, можливо, Віда.
Если верить transfermarkt то трансфер Драговича обошелся Байеру в 18 млн евро.
Удачи тебе Саша, ты это заслужил!
Спасибо , Драго - но к сожалению это продолжение исхода действительно классных игроков из УПЛ...Сначала бразилы из ШД типа Дугласа Косты и Тейшейры, потом практически весь Днепр - сейчас вот и Драго...
Готовимся к печальным временам в ЕК .
Я опечален очень но приходит время расставаний со всеми даже с теми кто полюбился очень . спасибо за порядочность и хорошую работу в нашем клубе удачи у аптекарей. надеюсь Суркис знает , что делает . до закрытия окошка неделя
Сховати
Как мы знает, еврее люди хитрые. Теперь у Суркиса есть отличная отговорка, что до закрытия окна было мало времени . На отсутствие денег уже не съедешь. Но, пусть народ не сильно радуется, Очигавы все-равно в основе не будет. Максимум, что ему светит, кубковые матчи. Ребров себе изменять не будет, слишком сильно он уцепился за свое кресло, будут у него играть Вида с Хачериди.
Сховати
Переговоры длятся не одну неделю,Суркис должен был прорабатывать вариант с заменой Драговича
Сховати
Должен был...
Thank you, Alex! And good luck!!!
:(
Удачи, Драго! Спасибо за верность клубу!
Очигава!
Спасибо за все, Алекс!

Настоящий профессионал, хороший человек и классный игрок!

Это должно было произойти. Я вообще не надеялся еще с прошлого сезона, что он останется в Динамо. И удивлялся, как он еще играл в начале чемпионата))

Теперь хотелось бы доверия Очигаве - реально талант растет.