21 серпня 2016 17:01
32

Теодорчик снова забивает за "Андерлехт": на счету поляка 3 гола в 4-х матчах

Нападающий "Динамо" Лукаш Теодорчик отличился забитым мячом за "Андерлехт" в матче 4-го тура чемпионата Бельгии против "Эйпена".

Поляк поразил ворота соперника на 46-й минуте, выведя свою команду вперед. Сейчас идет 70-я минута встречи. Счет 2:1 в пользу брюссельцев.

Отметим, что это уже 3-й мяч Теодорчиа за "Андерлехт" в четырех матчах. Два раза Лукаш забил в чемпионате Бельгии и один раз в плей-офф раунде Лиги Европы.

"Эйпен" - "Андерлехт" 1:2
Голы: Силла, 41 - Капель, 21, Теодорчик, 46
Чем руководствовался Ребров, когда брал на его место Гладкого, можно только догадываться. Правильно поляк сделал, что сразу ушёл в аренду - пусть Ребров теперь расхлёбывает свои гореприобретения.
No_1, Гладкий согласен быть дублером Мораеса, а Теодорчик - нет. Так что это был выбор не между Теодорчиком и Гладким, а между Мораесом и Теодорчиком. Будь я тренером, тоже предпочел бы бразильца.
Baobab, и как показывает практика - ошибся бы.
BOOM, Мораес цепляется за мяч и играет в подыгрыше. Теодорчику этого не делал и ему было тяжело играть в УПЛ против глухой обороны. В Бельгии команды играют в открытый футбол - вот и результат.
evgeniy_0672, это да
BOOM, в чем ошибся? Теодорчик пока что не забил ничего такого... то ли пустые ворота то ли добивание... ничего конкретного пока и сверхестественного нет..
А какие голы считаются такими? Мхитарян перед уходом в БД тоже забивал за кротов не пойми что с 2 метров, сейчас парень уже в МЮ бегает.
Baobab, Мораес другого типа форвард, который больше двигается и может играть в оттяжке, в отличие от Гладкого и Теодорчика. При схеме с двумя центрфорвардами Мораес и Теодорчик вполне могли бы играть вместе.