14 серпня 2016 22:39
37

Сергей РЕБРОВ: "Создали массу моментов и заслужили победу"

Главный тренер "Динамо" об игре со "Сталью"


- Непростая получилась игра, но мы такое ожидали. Всегда, когда мы пропускаем мяч, непросто взламывать такую насыщенную оборону. Хорошо, что ребята сегодня создали массу моментов и заслужили победу.


Все команды, которые играют против "Динамо" и "Шахтера", играют совсем по-другому нежели с другими командами. Ожидали такой игры и в первую очередь анализировали нашу игру со "Сталью". Действительно в первом тайме была насыщенная оборона, и были проблемы как преодолеть эту оборону. Хотя создавали моменты, но не забили.


Во втором тайме создали намного больше моментов и заслуженно забили два мяча.

Не понятно что тренер хочет от футболистов...
Не игра а вымученная тошнотворная тягомотина...
В ЛЧ будет мрак....
Жах.....
Ребров имел в виду 2 гола из офсайда. Но нормальный тренер должен всегда говорить о массе моментов. Иначе его того...
Еб...ый
Я вот реально не пойму тех кто минусует не довольных игрой. Это же полная жо, тошнота а не игра, уже блять надоело подбирать выражения. Ребров что в розовых линзах смотрит на происходящее?! Каждый матч у него мифическая туча момоментов, которых остальные в упор не могут увидеть, я например не вижу особой разницы между говном которое было в исполнении команды Сёмина и Блохина и нынешней игрой Реброва!
Сховати
так а что ему сказать? что нет денег на усиление, а мбокани и беланда играть не хотят? как умеет так и тренирует, ничего лучшего от имс ждать все-равно не стоит, нет игры, то пусть хоть будет результат... хотя в таком чемпе результат должен быть и у физрука с житомира
Сховати
Hargalaten, это всё понятно, но не есть норма вещать на каждой пресухе что всё в ажуре, если это не так, хватит один уже доразбирался до полного позора и четвёртого места. Команды с намного меньшими ресурсами показывают довольно смотрибельную игру, так что дело в тренере в первую очередь!
Сховати
Александр, не ну ващет для тренера говорить тока о позитиве - норма, даже когда все пропало... например ван гаал, тоже тока о мнимом позитиве вещал в мю, так и тут, но пока клуб на первом месте (что отлично, в принципе) - имс ничего делать не будет, лч - групповой этап => 12 миллионов евро за участие в кассу => может в ле что-то выгорит
Где, где масса моментов?
Что с Ярмоленко???????????
Сховати
nikeman, пишут микро травма
Если долго мучится,что-нибудь получится
Членоленко з Пенісовим уже обсмоктують епізод з Драговічем, побачили там руку Г. Суркіса.
Іди у відставку і все пройде.Не будеш видумувати різних відмазок і робити з вболівальників сліпими
Наверное я с Сергеем Станиславовичем разные матчи смотрел а можно по-подробнее на счет " массы моментов " что то не припоминаю?
Сховати
минусовщики , я как и вы тоже болею за Динамо но это не игра а ужас тем более этот ужас уже происходит не первый и даже не второй раз
P.S минусовщики , по массе моментов по подробнее?
Sergey, есть отдельная прослойка "ура-болельщиков", у них всегда всё хорошо, розовые очки намертво приклеены
Сховати
да это Зомбо Глоры... увы..таких на Шурике 99% ...здесь почти также
Сховати
ALDI, про зомби болельщика это в точку