13 серпня 2016 22:54
9

Тимощук объявил о завершении выступлений за сборную Украины

Анатолий Тимощук в своем Instagram объявил о завершении выступлений за сборную Украины.


"Я принял важное для себя решение. Закончить с выступлениями за национальную команду. Казалось, что ещё недавно все началось, но, оглянувшись назад, я понимаю, что в сборной уже с 2000 года. Это решение я принял еще во время чемпионата Европы 2016. И это непростой шаг для меня".

"Хочется сказать отдельное спасибо всем болельщикам, которые всегда были рядом и поддерживали нас в дни побед и поражений. Спасибо всем тренерам, с которыми удалось поработать за это время и, конечно, моим партнерам по сборной. Для меня было огромной честью - представлять Украину на футбольном поле и за его пределами", - написал Тимощук.
Спасибо за все.
да неужели
Не самый достойный уход! Ну зато футбоки есть!
Читаю комменты и понимаю, насколько всё-таки важно вовремя уходить: до попадания в заявку на ЧЕ о нём отзывались как о заслуженном человеке, сделавшем многое для сборной, а теперь поливаем говнецом почём зря, как полного неудачника и антигероя.
Сховати
Iwrestledabeer, да он много сборной помог, но! Шева ушел что бы не быть обузой, хотя мог еще играть и играть! на поле получше других был, с его то травмами...
а тут Анатолий за рекордами гонялся...
Спасибо Толик!
Сам никак не мог, Шева помог!
Принял решение он, блин. Выгнали физрука, который тебя в команду пхнул, ты уже нафиг в этой сборной не нужен. Наша Галя гордая, блин.
гггг, так уже не берут) вот и ушел) раньше надо было!