14 травня 2016 00:32
41

Алексей Чередник: "Зозуля, ты не футболист. Ты мразь"

Олимпийский чемпион Сеула, экс-игрок «Днепра» и селекционер «Шахтера» Алексей Чередник высказался о поведении нападающего днепропетровского клуба Романа Зозули во время матча против «Зари».


«Хочется поделиться своим возмущением на поведение этого существа. Зозуля, ты не футболист. Ты мразь.


Ты своим поведением растоптал и наплевал в души всем тем людям, кто создавал и прославлял имя славной команды «Днепр». Всем кого уже нет (Емцу, Жиздику, Вишневскому, Погорелову, Устимчику, Кудрицкому, Шоху, Тищенко, Сороколету и еще многим другим, кто ушел от нас) и нам.


А это все заслуженные люди. Лучший бомбардир чемпионата СССР и обладатель серебряной бутцы в Европе, лучший игрок чемпионата СССР, четыре олимпийских чемпиона, двукратные чемпионы СССР, обладатели Кубка СССР и т.д.


А теперь хочется спросить, что ты достиг в футболе? Что ты сделал для этой команды, что ты выиграл с этой командой, чтобы вести себя так?


На твои безумные действия смотрели юные болельщики «Днепра». Мне уже два дня звонят из многих стран мира футбольные и нефутбольные люди и спрашивают: «Алексей, что это было?».


И мне стыдно, потому что я не знаю, что им ответить. На твои извинения мне, как говорил товарищ Жеглов в одном известном сериале: «тьфу и растереть».

Ты оплевал всех нас. Поэтому я требую, чтобы руководство клуба разорвало контракт с этим существом.


Таких посредственных физкультурников вагон и маленькая тележка, тем более, что во второй команде есть талантливые ребята. Лучше дайте им шанс, а хуже не будет, будет только лучше», – написал Чередник в Facebook.

Закидайте його фейсбук гівном, така сука редкостна
Такое впечатление, что в Шахту или берут на работу по убеждениям, или обязательная промывка мозгов у них по контракту положена. Это что, секта какая-то?
Сховати
Alex_Rivne, Непонаслышке могу сказать, что именно так и есть.
А вы знаете .....они молодцы ............абсолютно каждый .....абсолютно ...кто как то и в какой то мере касается структуры Шахтера ...посто обязан блевануть в сторону Динамо или дружеского Днепра .........Мерзость и подлость .......но очень единая мерзость и подлость ............а у нас ...? Один Суркис что то промямлит ...осудит .....типа ....и остальная вся структура Динамо молчит ......зачем ? ...Чтобы типа ..молчишь ...значит не прав ? .........Понятно , что так лучше сохранять достоинство и не уподобляться базарным торговкам Шахтера .......но...так мы и проигрываем в информационной войне
Место Мармазова, наверняка, и остыть то не успело - нашёлся "достойный" рот !
Ув.тов. Чередник, Вы на всякий случай успокойтесь, а то нервные клетки не восстанавливаются. Днепр ведь Ваш "родной" Шахтер 2 раза отоварил и помог в очередной раз пройти ШД мимо золота. Наверное, поэтому Вы и Ваши хозяева места себе не находите. Смиритесь вместе со своим хозяином с очередным серебром и перестаньте нервировать сборную перед ЕВРО-2016. И на всякий случай вспомните, что Вы когда-то играли за Днепр.
Сховати
Дружище, ты ему сильно льстишь : "Ув.тов. Чередник, ... И на всякий случай вспомните, что Вы когда-то играли за Днепр." - кучу дерьма никаким освежителем не исправишь.
Думаю, за такие слова не только нервами ответит этот клоун. Зозуля может даже больше, чем на футбольном поле, сделал за его пределами. Поэтому на нехорошие времена обрек себя чередник.
Та подивіться на його єхало і там все сказано
Та подивіться на його єхало і там все сказано
Этот прихвостень в структуре вражеской команды. Поэтому изрыгает блевоту . Работал бы он в Днепре. Выдавал бы тоже самое но в адрес ублюдков которым служит. Это минталитет халуя.
Один из комментариев Чередника на facebook:

"Этот клуб показал себя во всей красе.Им срочно нужен психиатр,причём как в руководство,так и в академию.динамо это банда,а суркис 3.14 дораст."

Это комментарий человека, который работает в структуре Шахтера. Официальное лицо работника Шахтера. И он такое позволяет в открытую говорить? Я про оскорбление прямое ИМСа. И кто тут быдло? ИМСу нужно отреагировать (хотя ему наверное пох на этого Чередника), это даже похлеще "быдла" Морозова.
хаха тебе звонят со всех концов мира ты кто такой и кто тебя в етих концах мира знает дядя Зозуля для страны и в фудболе оставит свой след а что оставил ты извините но ваше место для меня возле парашы с Руским флагом