2 травня 2016 17:10
42

Андрей ШАХОВ: "Болельщики "Динамо", вы после вчерашних событий в Севилье за кого будете?​"

Заместитель главреда журнала "Футбол" Андрей Шахов в своем Facebook прокомментировал вчерашние события во время матча между "Шахтером" и "Динамо".

"Вопрос исключительно болельщикам "Динамо". Вы после вчерашних событий в Севилье за кого будете?", - написал Шахов.
всегда болел против кротов. Вчерашний матч только дал новый повод усомниться, что не зря
Севилья ! Даже без вчерашнего...Как всегда , против кротов. )))))))))
В еврокубках всегда болею против Шахтера, вне зависимости от стадии.
Ну, а вчера Шахтер выиграл у Динамо, которому ничего уже не надо было? Окей, при Лобановском Динамо, если выигрывало чемпионат досрочно, тоже довольно часто сливало оставшиеся игры, даже командам типа Торпедо Кутаиси. А вот давайте посмотрим, что кроты покажут против мотивированной Севильи
Сховати
Kostik, не смеши. Не надо было кротам, потому они и выставили дубль, а мы просто облажались! Какой слив? ты о чем шепчишь?
Сховати
PSV, Не надо было им? А чего они так радовались в самолете? Динамо не обложалось, а выиграло чемпионат, а Шахтер пока что вернул себе статус "кубковой команды", который имел еще со времен ссср. Тебе обидно за них?
Для меня с начала 70-х и до развала союза (иншалла!) была одна команда, за которую я не болел ни при каких раскладах - это спартак. шахтер в ЧУ однозначно перехватил у мяса эту эстафету. Обе эти команды были и остаются для меня не только футбольными, но и идеологическими врагами.
Вопрос Шахова для меня не имеет смысла - я никогда не болел за шахтер
В вчерашних событиях 100% виноват ребров и команда! как можно было так унизится перед дублем кротов??????? как епт... я этого не понимаю. только не говорите, что матч не имел ни какого значения, а что тогда делала основа на поле? Ведь по идее против кротовского дубля, умный и классный тренер должен был тоже выставить дубль, но ребров хотел выиграть, а в итоге очередной раз облажался! Нет не потому, что выставил основу, а потому что эта основа играть не умеет, или не может, понимайте как хотите.
А болеть именно в еврокубках я буду за украинскую команду, не зависимо кто это. Сейчас кроты, а завтра Карпаты. Для меня разницы нет. Для меня есть Динамо и остальные украинские команды!
Сховати
PSV, просто ты крот, тем более видно по твоим комментам все. Зарегился сразу после вчерашнего матча и высираешся на сайте. Не трынди что ты фан ДК.
Сховати
а ты приведи пример хоть одной моей неправдоподобной фразы!
И что за детские выпадки обзываться кротом, сколько тебе лет, школоло?
Ты прав, я не фан ДК, а я болельщик ДК. И тебе я ничего не хочу доказывать, было бы кому!
Или может мне всем в ноги кланяться, кто назовется фанатом ДК?
Глаза пора открыть а не фанатеть!
Сховати
PSV, так зачем зашел сюда? Срач развести? В стиле цыганского табора.
Я 20 лет за любимую команду болею, столько же проив кротов
не буду смотреть теперь этот матч вообще. в последнее время как то по особенному раздражает оранжево черное сочитание цветов. не футбольное оно какое то)
А разве есть болельщики Динамо, болеющие за кротов? Как при ЧиЧиЧиПи не болел за мясо, так и не болею за кротов. Врагам - только ужин:)
Я и до этого болел за Конопу!
Вчерашние события ничего не изменили-только очередной раз подчеркнули.Не болею за них уже лет 15,с момента ухода Прокопенко