6 квітня 2016 18:55
130

Кубок Украины. 1/4 финала. Ответный матч. "Динамо" - "Александрия" 0:1. Гол с углового решает исход двухматчевого противостояния

Сегодня киевляне сыграют в ответном матче 1/4 финала Кубка Украины с "Александрией".


Напомним, что первая игра должна была проходить на поле александрийцев, но по договоренности между клубами состоялась на НСК "Олимпийский", а команда Владимира Шарана сохранила за собой статус хозяйки. Теперь же номинальными хозяевами поля выступят динамовцы, хотя и буду играть на выезде.

В сегодняшней встрече по причине дисквалификации "Динамо" не поможет Евгений Хачериди. Также не известно состояние здоровья Александара Драговича, получившего травму в матче за сборную.

В первой четвертьфинальной игре Кубка Украины с "Александрией" киевляне неожиданно сыграли вничью со счетом 1:1. За александрийцев отличился Басов, а за "бело-синих" забил Ярмоленко.

В прошлую субботу команды встречались в рамках чемпионата Украины, и "Динамо" добыло уверенную победу на выезде (2:0). Подопечные Владимира Шарана пытались оказать достойное сопротивление чемпионам, но класс динамовцев взял свое.

После матча тренер и игроки "Александрии" в один голос говорил о том, что в кубковой игре их команда обязательно даст бой "бело-синим". В то, что александрийцы будут бороться до конца, поверить можно, но их проход в следующую стадию турнира кажется уж очень маловероятным.

Ориентировочный состав "Динамо":

Рудько - Данило Силва, Вида, Петрович, Антунеш - Рыбалка, Гармаш, Ярмоленко, Гонсалес, Велозу - Мораес

Главным арбитром встречи назначен Александр Дердо. В его помощники определены Анатолий Дудчик и Александр Холодинский. Четвертый арбитр - Екатерина Монузль.


Матч покажет канал "2+2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.


Как они могут формально играть на выезде на НСК, если прошлый матч считался на выезде формальным тоже на НСК?)
Сховати
Falkus_Kibre, либо читай внимательно новости, либо вообще ничего не пиши. Избавь пользователей от заботы минусовать
Как они могут формально играть на выезде на НСК, если прошлый матч считался на выезде формальным тоже на НСК?)
Сховати
Falkus_Kibre, они сегодне играют в Александрии а не в Киеве