6 квітня 2016 18:55
130

Кубок Украины. 1/4 финала. Ответный матч. "Динамо" - "Александрия" 0:1. Гол с углового решает исход двухматчевого противостояния

Сегодня киевляне сыграют в ответном матче 1/4 финала Кубка Украины с "Александрией".


Напомним, что первая игра должна была проходить на поле александрийцев, но по договоренности между клубами состоялась на НСК "Олимпийский", а команда Владимира Шарана сохранила за собой статус хозяйки. Теперь же номинальными хозяевами поля выступят динамовцы, хотя и буду играть на выезде.

В сегодняшней встрече по причине дисквалификации "Динамо" не поможет Евгений Хачериди. Также не известно состояние здоровья Александара Драговича, получившего травму в матче за сборную.

В первой четвертьфинальной игре Кубка Украины с "Александрией" киевляне неожиданно сыграли вничью со счетом 1:1. За александрийцев отличился Басов, а за "бело-синих" забил Ярмоленко.

В прошлую субботу команды встречались в рамках чемпионата Украины, и "Динамо" добыло уверенную победу на выезде (2:0). Подопечные Владимира Шарана пытались оказать достойное сопротивление чемпионам, но класс динамовцев взял свое.

После матча тренер и игроки "Александрии" в один голос говорил о том, что в кубковой игре их команда обязательно даст бой "бело-синим". В то, что александрийцы будут бороться до конца, поверить можно, но их проход в следующую стадию турнира кажется уж очень маловероятным.

Ориентировочный состав "Динамо":

Рудько - Данило Силва, Вида, Петрович, Антунеш - Рыбалка, Гармаш, Ярмоленко, Гонсалес, Велозу - Мораес

Главным арбитром встречи назначен Александр Дердо. В его помощники определены Анатолий Дудчик и Александр Холодинский. Четвертый арбитр - Екатерина Монузль.


Матч покажет канал "2+2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.


Обратите внимание на парня с Кубани Игоря Жураховского,наш украинец 21 год,и не дорого обойдется+еще у Кубани проблемы с баблом,есть все данные:первое касание,видение поля,техника,дриблинг,интуиция,скорость принятия решений,этакой Гармаш только в разы техничнее со светлой головой!Еще по Металлургу З помню как он возил всех и вся!
Сховати
Angelfire1988, зачем? У нас Рыбалка есть.
Сховати
Игорь, Ну у него как бы позиция атакующего диспетчера,свободного полузащитника и оттянутого плеймейкера.Рыбалка немного не того плана игрок.
Сховати
Angelfire1988, это сарказм был.
Сховати
Игорь, Я так и понял))),но мало ли!)))
Когда-то, в школе была такая игра, называлась "горячая картошка"...ну я думаю вы поняли.
Что непонятно??? Какая игра такой и коментарий !!!Rfr Hthjd cfv ct,z gthtvelhbk
Rfr Hthjd cfv ct,z gthtvelhbk
Стадо .....
По сравнении с осенью сдали почти все игроки(кроме Ярмоленко и пожалуй Хачериди)-не смогли же все разом разучиться играть.Налицо или траблы с зимней подготовкой или же есть проблемы с мотивацией.В любом случае есть вопросы к ТШ...
И вообще, почему у нас должна быть игра по модели Барселоны?? Каждый тренер должен иметь свое ведения игры а не копировать ее у грандов....
Ужасный футбол!!!! Посмотрите игры средняков Европейских чемпионатов, переход из обороны в атаку в два паса, а у нас что?? У команды нет скорости как в игре так и в мышлении. Голкипер Александрии под конец ошибся, была обрезка, как мы ей воспользовались?? Подождали пока вся команда вернется в защиту!!!! Где скорость игры?? Где скорость принятия решений?? Где креативность?? Разве это модель игры Барселоны?? Катания мяча в треугольник между двумя защитниками и вратарем!!!!
Мда. Багато людей не відповідають рівню ДК, немає розумних гравців які можуть віддати тонкий пас чи пробити із за штрафногоі вільні агенти здається засиділися.
Поздравляем Реброва с "отличной" игрой команды! Сколько было сделано ударов по воротам "Александрии"? А ведь это не "Шахтер", а команда, даже не областного центра. Играют колхозники, тактика - бей беги. Что же будет с нашей командой, когда уйдут лидеры, которые ещё могли иногда создать игру? У нас такой же колхоз, как и у "Александрии". Так зачем держать такое стадо тупиц и платить им большие деньги, если они не могут оказать сопротивление примитивному футболу? И что дальше? Играть уже осталось несколько туров - всё уже провалено, осталось влететь "Шахтёру" и "поздравить" команду и тренеров с окончанием "трудного сезона". Мрак и полная безнадёга!!!