20 березня 2016 21:25
71

"Динамо" - "Заря" 1:0. Гол Мораеса приносит важную победу!

Сегодня киевляне в рамках 19-го тура чемпионата Украины будут принимать на НСК "Олимпийский" луганскую "Зарю".


Соперник у "Динамо" непростой и в последнее время крайне неудобный для "бело-синих". При Реброве динамовцы лишь единожды выигрывали луганчан в Премьер-лиге - 18-го мая в сезоне 2013/2014. Эта победа пока что остается первой и последней для киевлян над "Зарей" в чемпионате при Сергее Станиславовиче. Добавим, что в первом круге текущего первенства Украины "бело-синие" сыграли вничью только один раз - с командой Вернидуба.


Также не стоит забывать, что на неделе подопечные Реброва провели тяжелый поединок против "Манчестер Сити", а для ротации состава сейчас не время. Ведь терять очки киевлянам нельзя, учитывая, что отрыв от "Шахтера" составляет всего лишь три пункта, и любая осечка может в итоге стать фатальной в борьбе за чемпионство.

Не может не радовать, что лазарет "Динамо" постепенно пустеет. Вернулись в строй Данило Силва и Сидорчук. Правда, все еще травмирован Рыбалка, а о состоянии здоровья Жуниора Мораеса, как и его готовности играть, пока ничего неизвестно. Скорее всего, бразилец не появится на поле в сегодняшнем матче.

Что до "Зари", то ряды луганской команды в зимнее межсезонье пополнили два бразильца - Раффаэл и Паулинью. Выступления подопечных Юрия Вернидуба во второй части сезона пока можно назвать неоднозначными. "Заря" сыграла вничью с "Олимпиком", а затем со счетом 4:0 разгромила "Черноморец". Собственно, игра с "Динамо" и должна стать проверкой амбиций луганчан, претендующих на бронзовые медали чемпионата и попадание в Лигу Европы.

Ориентировочный состав "Динамо":

Шовковский - Данило Силва, Драгович, Хачериди, Антунеш - Велозу, Сидорчук, Гонсалес, Ярмоленко, Гармаш - Теодорчик

Судить встречу будет Юрий Можаровский. Его помощниками выступят Игорь Алехин и Виктор Матяш. Четвертый арбитр - Юрий Грысьо.


Транслировать поединок будет канал "2+2". "Динамомания" проведет текстовую трансляцию матча.


"Динамо" Киев - "Заря" ON-LINE

Знову без М'яко(((
Нерозумію політику Реброва, з кожним матчем все більше огиди викликає така політика і зібльшується огида до нулячого Гусєва
Лівий фланг сьогодні знову поза грою(((
То з Шахтарем немає Хачеріді, тепер із Зорею, співпадіння? Ахметка Реброва підкупив?
СаШо в основе и это его 413-й матч в чемпионатах Украины. Теперь по этому показателю он - абсолютный рекордсмен. Ещё один рекорд - у "Динамо"!
Що з Хачеріді?
Сховати
Tyrant, пицца?)
Мякушко нет снова! Ну нахрен было парня мариновать? Отдайте его в условную Ворсклу пускай опыта набираетьсяю
Сховати
Александр, та якого досвіду? Його вже треба продавать, а не по орендам маринувать і в дублях. Рік-два в умовному середняку чемпіонату Бельгії, і піде на підвищення.
Александр, за цього ТШ Мякушко грати в ДК грати не буде. Мені теж дуже подобається його гра проти Ви ж самі бачите, яка кадрова політика в тренерів.
Тут расклад простой. Если берем сегодня 3 очка, то очень высока вероятность закончить первыми. Осталось 6 туров, не считая Запор. Дома Волынь и Ворскла. Выезд Александрия, Говерла, Шахтер, Металлист. Ключевые все, но решающие с Ворсклой и Шахтой. Нужно везде брать 3 очка и не проиграть Шахте (я за выигрыш), но есть турнирная стратегия. Если будет золотой матч, то статистика не в нашу пользу.
Сховати
Игорь, в минулому сезоні шикарно на 0-0 зіграли з кротами.
Все позиции кроме вратаря, центральных защитников и правого вингера спорные. Я думаю, что Антунешу и Велозу обязательно нужен отдых, португалец во втором тайме с сити выпал полностью, при том, что и в первом не блистал. От Гонсалеса не знаешь чего ожидать против достойного соперника. Кажется мне, что Макаренко, Корзун, Яковенко не плохой вариант.
Сховати
*под португальцем имел ввиду именно Велозу.
SilvioDante, Не розумію, що робить в Динамо Велозу! Не розумію й того, що йому дають ігрову практику в той час як повинен чекати кінця контракту на лаві. Динамо дає можливість йому поїхати на Євро, а він ледащо тільки бокопоре. Правда, я аніскілечки не здивуюся, якщо Суркіс запропонує йому новий контракт на років так 3-4. І буде парити нам який Велозу палкий динамівець і скільки користі приносить команді.:(
Сховати
Козак, Ведлозу "бокопорит" не меньше и не больше других
Всі провідні букмекерські контори світу дають в лініях ставку на кількість передач воротареві Динамо - більше 40,5 коф.- 1,13