20 березня 2016 21:25
71

"Динамо" - "Заря" 1:0. Гол Мораеса приносит важную победу!

Сегодня киевляне в рамках 19-го тура чемпионата Украины будут принимать на НСК "Олимпийский" луганскую "Зарю".


Соперник у "Динамо" непростой и в последнее время крайне неудобный для "бело-синих". При Реброве динамовцы лишь единожды выигрывали луганчан в Премьер-лиге - 18-го мая в сезоне 2013/2014. Эта победа пока что остается первой и последней для киевлян над "Зарей" в чемпионате при Сергее Станиславовиче. Добавим, что в первом круге текущего первенства Украины "бело-синие" сыграли вничью только один раз - с командой Вернидуба.


Также не стоит забывать, что на неделе подопечные Реброва провели тяжелый поединок против "Манчестер Сити", а для ротации состава сейчас не время. Ведь терять очки киевлянам нельзя, учитывая, что отрыв от "Шахтера" составляет всего лишь три пункта, и любая осечка может в итоге стать фатальной в борьбе за чемпионство.

Не может не радовать, что лазарет "Динамо" постепенно пустеет. Вернулись в строй Данило Силва и Сидорчук. Правда, все еще травмирован Рыбалка, а о состоянии здоровья Жуниора Мораеса, как и его готовности играть, пока ничего неизвестно. Скорее всего, бразилец не появится на поле в сегодняшнем матче.

Что до "Зари", то ряды луганской команды в зимнее межсезонье пополнили два бразильца - Раффаэл и Паулинью. Выступления подопечных Юрия Вернидуба во второй части сезона пока можно назвать неоднозначными. "Заря" сыграла вничью с "Олимпиком", а затем со счетом 4:0 разгромила "Черноморец". Собственно, игра с "Динамо" и должна стать проверкой амбиций луганчан, претендующих на бронзовые медали чемпионата и попадание в Лигу Европы.

Ориентировочный состав "Динамо":

Шовковский - Данило Силва, Драгович, Хачериди, Антунеш - Велозу, Сидорчук, Гонсалес, Ярмоленко, Гармаш - Теодорчик

Судить встречу будет Юрий Можаровский. Его помощниками выступят Игорь Алехин и Виктор Матяш. Четвертый арбитр - Юрий Грысьо.


Транслировать поединок будет канал "2+2". "Динамомания" проведет текстовую трансляцию матча.


"Динамо" Киев - "Заря" ON-LINE

Иногда создается впечатление, что у ИМС стоит задача угробить марку "Динамо" основательно(политика трансферов, тренеров,менеджмент)
Сховати
Антон, ну да
Особливо вихідом в плей оф ЛЧ вбиває марку
Скупі трудові ресурси- причини такої невиразної гри, але невідмітити бажання також неможна
Перед штрафной - пусто.
Не зря Милю режиссеры показывают...Уж он знал,что с мячем делать...
уровень футболистов-середняк нашего чемпа. Откиньте эмоции и хоть раз в жизни пройдитесь по персоналиям и все поймете.....
Сколько еще нужно буяльскому делать херни на поле и быть бесполезным что бы даже ПОЛУ-УМНЫЙ понял что не место ему здесь!
З.Ы. Спасибо админам за бан, хотя я даже не знаю за что :)
Ребров после 1 тайма. Я молодец, ребята молодцы, соперник серьезный,все-таки сборная мира.)))))))))) 72процента владения-красота Соперникам нет смысла выходить даже на поле ведь Киев пасует у своих только)))) Да мы на 2 головы слабее кротов, увы.
совсем безыдейно
Ах,Ярмоленко!"20 миллионов!"25 миллионов!30 миллионов! За кого?!
Ну невже невидно що потрібно заміну вже робити !?????
Жахлива гра
Перших 30 хвилин хоть щось получалося
ну есть же Сидорчук... почему играет Буяльский?