11 березня 2016 21:55
101

"Карпаты" - "Динамо" 1:2. Волевая победа киевлян. У "Динамо" дебютирует сразу два молодых футболиста

Сегодня в рамках 18-го тура чемпионата Украины динамовцы во Львове сыграют с "Карпатами".

В первом круге "Динамо" без проблем справилось с львовянами в Киеве, выиграв со счетом 3:0. Голы на свой счет записали Велозу, Ярмоленко и Жуниор Мораес. Отметим, что тогда "бело-зеленых" тренировал Игор Йовичевич. Сейчас же "Карпаты" возглавляет Владимир Беззубяк, под руководством которого команда в прошлом туре сыграла вничью 0:0 с "Черноморцем".

Пока что сложно судить о том, что из себя представляют львовяне, но у себя дома "Карпаты" при поддержке своих болельщиков всегда могли дать бой любому сопернику. А учитывая, что матч с "Динамо" будет проходить на "Арене Львов", желающих посмотреть на игру своих любимцев против чемпиона Украины должно быть более чем достаточно.

Сергей Ребров по-прежнему не может рассчитывать на Жуниора Мораеса, залечивающего травму. Неизвестно, в каком состоянии пребывают Данило Силва и Рыбалка, также испытывавшие проблемы со здоровьем. Из-за дисквалификации пропустит игру Сергей Сидорчук. Сегодня стало известно, что к матчу против львовян вместе с первой командой киевлян будут готовиться Ориховский, Корзун, Макаренко и Беседин. Все они принимали участие во вчерашнем матче между молодежками "Динамо" и "Карпат".

К слову, Корзун и Макаренко отыграли только первый тайм, Ориховский появился на поле сразу после перерыва, а Беседин вышел на замену на 83-й минуте вместо Яремчука. Можно предположить, что впереди тренер "бело-синих" снова сделает ставку на Теодорчика, а на позиции опорного хавбека выйдет Велозу, неплохо проявивший себя в матче с "Днепром".

Ориентировочный состав "Динамо" на матч с "Карпатами":

Шовковский - Вида, Драгович, Хачериди, Антунеш - Велозу, Буяльский, Гонсалес, Ярмоленко, Гармаш - Теодорчик

Главным арбитром встречи назначен Константин Труханов. Помогать ему будут Максим Чертоляс и Денис Шудрик. Четвертый судья - Александр Дердо.

Матч покажет канал "2+2". Динамомания проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

"Карпаты" - "Динамо" Киев ON-LINE

Зачем нам Мбокани,Беланда. Если есть Буяльский,Теодорчик!
Срочно менять тренеришку, любой даже последний иностранец поставит игру лучше чем наш заслуженный футбольный херой. Или проще говоря физрук.
Печаль.И при чем по всем позициям :(
деградация продолжается.эти эпичные поперек-назад уже ... в край.я уже забыл какой игрок украинец или легионер у нас прогрессировал.одни деграданты.последний раз это было при газзаеве.
Нужно срочно продлевать Велозу, у нас такого уровня полузащитника просто нету. При умной игре будет прекрасно играть.
Теперь вместо отсутсвующего Гонсалеса настало время выпускать тяжелую артиллерию - "Беседин, Ориховский и Болденков" и можно рассказывать на конференции, что молодежь не оправдала доверия.
Хочу 0-3 и продолжаем "укранизировать состав". Хочу больше таких как Буяльский и Рыбалка в составе ДК, и легко берем ЛЧ в некст году.
Neheyt, с винницкой (условно) "Нивой" ???? ))))))
та ми з такою грою і в цьому році поборемось за ЛЧ)))))
Ну не хотят они играть. Они уже все выиграли... Кошмар....

Щас в раздевалке огребут люлей
Kostik, Так, как Динамо начало вторую половину сезона, то люлей можно спокойно выписывать и перед игрой, авансом так сказать :)
Вже зрозуміло хто чемпіон в цьому році, навіть в такому слабкому чемпіонаті не можуть виграти золоті медалі, я уявляю що було б за часів до майдану гідності, напевно на 5 місці були б.