19 жовтня 2015 21:30
45

Александр ЗАВАРОВ: "Бросив футболку, Ярмоленко выразил пренебрежение ко всем людям Донбасса"

Легенда команды киевского "Динамо", а ныне ассистент наставника национальной сборной Украины Александр Заваров, давая комментарий UA-Футбола, не оставил без внимания скандальной ситуации вокруг брошенной на газон динамовцем Андреем Ярмоленко футболки "Шахтера". Ею лидер киевлян, как известно, поменялся с полузащитником "горняков" Тарасом Степаненко сразу после финального свистка Классического дерби, которое дончане выиграли 0:3.


- Очень неприятная история, - берет слово Александр Анатольевич. - Считаю, этим поступком Ярмоленко выразил пренебрежение не только к клубу "Шахтер", но и ко всем людям Донбасса. Так себя вести не имеет права ни один футболист, особенно если он играет в составе сборной. С другой стороны, если уж так поступаешь, то будь последовательным до конца. Будь мужчиной. Зачем эти звонки с оправданиями, мол, я случайно, когда все видели, что Андрей не только умышленно бросил футболку. Но и на нее наступил? Не надо оправдываться. Скажи: да, это наш принципиальный соперник. Меня зацепила поражение. Так, по крайней мере, было бы честно. Должен сказать, что после такого поведения Ярмоленко упал в глазах многих людей, в том числе и моих. Надо иметь уважение к соперникам. Не думаю, что Андрею понравилось бы, если бы кто-то из футболистов "Шахтера" наступил на футболку "Динамо".


Іван Вербицький, UA-Футбол

Саша, будь ты мужиком, не занимайся бабскими склоками.
Саша Луганск ждет тебя. От алкоголя мозг воспалился? Генетика депрессивных земель дает о себе знать. Иди к Боре Колесникову в жо..
Ще одне сепарастське пробухане мурло!!!! Та пішов ти чорт кудрявий!
Всё правильно Заваров говорит,Андрей должен был либо извинится,либо сказать что сделал это специально,а не лепить детские отмазки типо он ничего не видел и забыл,хотя все всё видели,народ не обманешь.
Сховати
він повинен був лічно перед тобою вибачитись?
Андрей извинился перед Степой. Разве он виноват, что тысячи больных рессентиментом донбассянцев жаждут в интернетах сатисфакций?)
Я б ту футболку облил бы бензином и подпалил.
невже в тій довбаній країні не знайдеться когось ,хто заткнув би морду таким уродам ,як палкін ахметка пенісов ,алкашам леоненку і заварову.одні воюють ,а мразь даунбасовска постійно нагнітаєє.пора суків продажних ставити на місце,
Сховати
pero, Как брошенная футболка Ярмоленком относится к тем кто воюет?
Ультрас ШД тоже воюют,так зачем Ярмоленко начинает футболку дорогого им клуба как тряпку кидать?
Сховати
Олег, что ты здесь делаешь?Неужели ты не понимаешь,что донбасс для нас останется врагом на многие поколения.Спроси в людей которые потеряли своих близких в зтом долбаном донбассе.
Олег, что ты здесь делаешь?Неужели ты не понимаешь,что донбасс для нас останется врагом на многие поколения.Спроси в людей которые потеряли своих близких в зтом долбаном донбассе.
Олег, что ты здесь делаешь?Неужели ты не понимаешь,что донбасс для нас останется врагом на многие поколения.Спроси в людей которые потеряли своих близких в зтом долбаном донбассе.
pero, "невже в тій довбаній країні"

В какой-какой стране, патриот??!
Где там повестка защитнику людей Донбасса делась?
як вже за....ла та вата безмозгла.
Да гнать тебя из сборной надо.хотя и так всем ясно что его не будет там скоро.
Он с этими словами забронировал место в кормушке(крот тв)
Ні, ну треба Заварову знову воду мутити...??? Андрій вибачився, Тарас - його вибачення прийняв, так до чого ці "нравопоучения"...Так ні, треба перед такими важлими іграми в ЛЧ і особливо перед їграми збірної знову "кецика" підкинути.....То який ти тренер збірної після цього???. "Упав Андрій в його очах"...так ти можливо ще більше впав після такого В2ю в очах всіх вболівальників і не тільки Динамо , а й можливо всієї збірної!!!