2 серпня 2015 21:06
37

Сергей Мякушко дебютировал в составе "Динамо"

Выйдя на замену в матче "Черноморец" - "Динамо" вместо Олега Гусева, Сергей Мякушко впервые принял участие в официальном матче в составе "Динамо". Отметим, что Сергей отметился результативной передачей на Андрея Ярмоленко, а "Динамо" победило - 2:0.

Наокнец-то! Поздравляю Сергея с дебютом!
Та парень за 20 минут сделал больше чем Гусь за 70!!!но почему то я уверен что в следующей игре он не будет играть!!!
Блестяще дебютировал. Вопрос, почему мы его не видели в первых матчах, остаётся открытым.
Справедливости ради Мораэс тоже забил не без участия Мякушко. Лихо вошел в игру!
Он поучаствовал и в первом голе! Так , что получается у него два ассиста!Неплохой дебют! Удачных игр и дальше!
Мякушко красава вот кого в первом тайме не хватало передачу голевую одал Молодчина!!!!!!!!