2 серпня 2015 21:06
37

Сергей Мякушко дебютировал в составе "Динамо"

Выйдя на замену в матче "Черноморец" - "Динамо" вместо Олега Гусева, Сергей Мякушко впервые принял участие в официальном матче в составе "Динамо". Отметим, что Сергей отметился результативной передачей на Андрея Ярмоленко, а "Динамо" победило - 2:0.

Давно чекав появи Мякушка!
Против Днепра жду в основе! Не нужно Гусева, при всем уважении.
мякуха красава в основу !!!!!!!!1
Мякушко - будущая звезда футбола! Я писал, пишу и буду писать - не нужно тратить деньги на замену Ленса, сделайте из Мякушко основного игрока. Он ярче Коноплянки будет. Мякушко и Орест Кузык - будущие звезды футбола, лидеры и фланги Динамо.
Мда... Это из разряда "перемога!". 2 раза вдоль ворот соперника шмальнул, несколько раз обрезал команду, после второго выстрела вдоль ворот, Черноморец быструю контру организовал; пырнул мяч в направлении Ярмолы, после чего последний лишь благодаря собственному мастерству не заковырялся, а забил - "хорошо сыграл". Слабо Мякушко сыграл. И для меня теперь понятно, почему он не играет.
Я бы не был столь строг к Сергею, все-таки первый матч, да и у остальных игроков ДК обрезок и непонятных действий было хоть отбавляй, но по сути Вы правы, сыграл он слабовато. Но в то же время он за 20 минут смог найти больше моментов, чем некоторые игроки, которые вышли в основе.
а я и не говорю, что он провалил матч по уровню игры остальных. Просто восторгаться в этой игре его действиями глупо.
Но согласитесь, на фоне остальных он не выглядел хуже, при этом сыграл всего 20 мин. Поэтому некоторые лестные слова заслужил.
там просто были эпитеты вроде "монстр", "будущая звезда футбола", "лидер", "фланги", "блестящая игра" были...
Молодой футболист сделал голевую передачу и поучаствовал в ещё одном голе при равном счёте. Как атакующий игрок он отыграл на оценку "очень хорошо". А чего от него ждут местные эксперты за 20 минут в первом матче - безошибочной игры и хет-трика? Ну-ну. Мякушко вышел и во многом сделал игру, оживив свой фланг. И для меня почему он раньше не играл как раз непонятно, при том, что ни Гусев, ни, тем более, Морозюк даже такого уровня не показывают, хотя имеют кучу опыта и играют гораздо больше 20 минут.
Ну блин!!!Попробовал бы он не отдать там Ярмоле ....сожрали бы.А так ...бегал,суетился, но ведь молодой же.С дебютом !
уважаемый,а вы помните сколько времени понадобилось ярмоленко?
причем здесь время? - Ярмоленка несколько месяцев только бревном и называли. Речь идет о том, что Мякушко сыграл кое-как 15 минут и его здесь уже "блестящим монстром называют". И извините, раз уж пошла пляска по Ярмоленку, то в возрасте Мякушка он уже 3-й сезон был основным в ДК, второй сезон забивал в чемпе более 10 мячей и стабильно играл за сборную. Так что ооооочень некорректное сравнение. А Мякушко - априори уже не может относиться к когорте "молодых". Например Дракслера, который на год младше Мякушка, Шальке сейчас не отдает за 30 лимонов евро в Ювентус. Так что, так что.
в следущем матче жду в основе ато логики риброва я не пойму такого игрока мариновать красава просто мякуха молоток!!!!!!!!!!!