28 липня 2015 10:42
22

Дерлис ГОНСАЛЕС: "Подпишу пятилетний контракт с "Динамо"

Форвард "Базеля" и сборной Парагвая Дерлис Гонсалес подтвердил свой переход в "Динамо".

- Сейчас я жду билеты, чтобы поехать в Киев для подписания контракта с "Динамо". Договор будет подписан на пять лет. "Динамо" будет играть в Лиге чемпионов, это заставило меня принять предложение киевского клуба. Я хочу хорошо проявить себя в Киеве, чтобы перейти в большую европейскую команду. "Базель" вел переговоры по поводу моего трансфера и с другими клубами, но "Динамо" оказалось самым серьезным претендентом, - цитирует Гонсалес портал Ultimahora со ссылкой на радиопередачу "Fútbol a lo Grande".

Отметим, что официальной информации о трансфере Дерлиса Гонсалеса в "Динамо" пока что нет.

 
А как же серьёзная травма бедра, из-за которой можно пропустить всю ЛЧ или хотя бы два её первых тура? Ведь его берут под ЛЧ. И почему все кто приходят Динамо считают наш клуб трамплином в хороший европейский клуб и даже не скрывают этого?
Сховати
Такое место Динамо в футбольной иерархии. Предлагай клуб такие же условия для самореализации как Барселона, то никто бы не считал Динамо трамплином. А так нужно радоваться, что сюда идут амбициозные игроки желающие заиграть на высшем уровне, а не только те, кому верх возможностей числиться на балансе клуба. А травма это более интересный вопрос. Клуб уже не раз обжигался на этом вопросе.
лучше "трамплин в европу", чем "место чисто бабла срубить и на пенсию доигрывать" ничего большего УПЛ предложить иностранцам не может, особенно в ее текущем состоянии у порту и бенфики корона не падает считаться трамплином в европу, но они хоть этим пользуются себе во благо
отлично, ждем официального подтверждения!
А тим часом Сток, як пишуть, покращив пропозицію по Ярмоленку: http://ojde.biz/stok-siti-uluchshil-predlozhenie-po-yarmolenko/
Сховати
Алекс Сток уже Афелая подписал вчера)))) Так что Ярмолы в Стоке не будет!
Сховати
Как сообщает ряд британских СМИ, «гончары» настаивают на переходе украинского вингера, за которого готовы заплатить 15 миллионов фунтов. Отмечается, что уже состоявшийся трансфер Афеллая никак не влияет на желание наставника команды Марка Хьюза заполучить в свои ряды лучшего футболиста Украины.