14 липня 2015 23:46
48

Ребров не пришел на послематчевую пресс-конференцию (ОБНОВЛЕНО)

Наставник киевского "Динамо" Сергей Ребров не пришел на послематчевую пресс-конференцию после поражения от "Шахтера" в матче за Суперкубок Украины со счетом 0:2.

Представитель пресс-службы объяснил это тем, что тренер вместе с командой спешил на самолет.

Отметим, что была договоренность о том, что Луческу пропустит Реброва вперед, но тот ее нарушил.

Не доиграли товарищеский матч... Главный тренер не пришел на конференцию. Успешный сезон все эти вещи перекроет, но все это отдает очень неприятным оттенком.
Нaдo умeть прoигрывaть!? Кoму судьe? Пoслe тoгo чтo прoизoшлo нaдo пoслaть "трeхэтaжным" нe тoлькo судью, a и Фeдeрaцию, кoтoрую, кaк я пoнял из свoбoднoй трaктoвки прaвил судьeй, никтo нe бoится, нe увaжaeт, нe принимaeт к свeдeнию... Чтo и в кoмитeт судeй приглaсить грузинa, вмeстo лысoгo придуркa Кoллины?
Сховати
+
Лично для меня Суперкубок никогда не считался ценным и значимым трофеем. Генеральная репетиция перед сезоном. Не более. Выиграли - хорошо, проиграли - ну и фиг с ним. Есть куда более значимые цели - Чемпионат и ЛЧ. P.S. При Семине выиграли тот убогий трофей 3:1, напомнить как потом сезон провели? Выигрыш вшивого Суперкубка забылся сразу. Не будем ходить далеко - в прошлом сезоне, с таким же счётом проиграли. Играли ещё хуже. Что в итоге было потом?
Сховати
+
Есть такая традиция в украинском футболе - выигрывая Суперкубок, проигрывать чемпионат. Так что с почином Динамо)).
Ну почему. Можно и нужно обратить внимание на "прекрасное" судейство Жабченко. А играть в обиженного. Ребров вроде и не цыган.
Достали земляки...
чушь какая-то...всегда есть, что сказать...надо уметь проигрывать, даже в таком случае
Ну а что кроме мата сказать.... лучше промолчать.