11 травня 2014 22:52
64

Игорь СУРКИС: "Почему не дать Реброву шанс?"

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис не исключает, что и.о. главного тренера Сергей Ребров сохранит должность наставника команды.

«Ситуации с Блохиным и Ребровым – разные. Ребров – молодой, у него все еще впереди. Бывает, что нам говорят: молодым не надо давать шанс, пусть начинают тренировать где-то во второй лиге. Я сейчас не говорю о том, что у Реброва – динамовское сердце, хоть он и имеет донецкие корни.

Когда-то был предоставлен шанс многим молодым тренерам, которые стали сегодня звездами. Так почему не дать Реброву шанс?» - сказал Суркис в эфире канала «Футбол 1».

Наблюдая за многолетней деятельностью идиота игорюни, не трудно было предположить Реброва.
Сховати
За базаром следи :-)
Совесть имей!!! и язык придержиувай. Если ума и воспитания не хватает.. Попей чайку прежде чем писать А МОДЕРАТОРА ПРОШУ ЧИТАТЬ И ПРИНИМАТЬ МЕРЫ, - ОСКОРБЛЯТЬ КОГО БЫ ТО НИ БЫЛО НЕ НОРМАЛЬНО, У каждого есть свое мнение. Я мнение президента поддерживаю!!!
Это печально, Суркис в очередной раз хочет засрать имя хорошего в прошлом игрока. Очень не хотелось бы чтобы через пол года Реброва обзывали физруком, беляшом и тд.
Видать денег у Игорюни НЕТ!!! Не то что на иностранца, но и на Григорчука !
В принципе, нас к этому плавно подводили последние пару недель. А тут еще и такая феерическая победа в кубке над абсолютно выдохшимся Черноморцем. Не удивлюсь, если Шахтер нам "отдаст" кубок, с расчетом на выгоду в будущем.
Игорь Михайлович, объявите сколько стоит клуб и мы будем собирать деньги смс-ками, чтоб выкупить его у вас, потому что вы уже просто достали нас
Сховати
Собирайте деньги. Хватит на пол зарплаты одному из дублеров за месяц. Больше не получится А если найдете деньги, то лучше еще один клуб Думаю с названием проблем не будет.. -А вообще то анекдот хороший... Команду еще нужно содержать.... И еще я за Реброва. Не верю в тренера иностранца у которого все сразу получится. Даже сразу у троих.. Идет процесс идет работа, и на пол сезона нужно не трогать Реброва и команду.. Хватит будоражить игроков... Опять новая метла..- Ни в коем случае не дергать.. Пол сезона пусть все успокоится Дальше даст бог обстановка в стране улучшится . Будет потом видно..
Сховати
Igor Одобрямсович Суркис?
Так ви і за Блохіна були! З вами давно вже все зрозуміло!
А клоун на манеже все кланялся и кланялся... Спасибо за 4 место Игорюня.(((
Кроме смеха эта новость ничего не вызвала. Пора венки на базу нести... Команда пережила очередную смерть с этим 4м место и новым тренером такого уровня.
Сховати
+
А Михайличенко, між іншим, рахувався значно перспективнішим помічником, який став повноцінним тренером, ніж Ребров. Його сам Лобановський готував. Але, як і будь який молодий тренер, Михайличенко робив помилки, які в ДК не прощаються. Ребров теж буде робити помилки. І не тому, що він поганий тренер, а тому що він не досвідчений тренер. І їх теж не пробачать вболівальники і ІМС. Останнім часом ті хто підтримує Реброва наводять приклад Гвардіоли. Але Гвардіола, перед тим як прийняти основний склад Барси, 3 роки дуже успішно попрацював з дублем, набив шишки, і був готовий до роботи з головною командою.
Сховати
не сравнивай дубль Барсы с дублями Динамо и командами первой лиги!
Даже выбирая из прохожих на улице, когда то может повести… вопрос лишь в вероятности успеха!... пока 12 лет мимо кассы, ну ничего! Это как в лотереи! Если ставить на одни и те же номера, то когда то выиграешь… похоже именно этим и руководствуется ИМС…
Еще один птенец Динамовской школы с динамовским сердцем?Даа ничего жизнь Игоря Михалыча не учит ,скоро будем за выживание бороться.