1 травня 2014 12:35
105

Бердыев примет "Динамо" в ближайшие дни?

Новым главным тренером киевского "Динамо" должен стать экс-наставник "Рубина" Курбан Бердыев. Об этом через свой твиттер сообщил российский журнал Total Football.

По информации журнала, уже в ближайшие дни должно состояться представление Бердыева в качестве главного тренера "бело-синих".

Ранее специалист рассказал, что определится с местом продолжения своей тренерской карьеры в начале мая.

А я же говорил,что что-то тут не так!Раз Рауля Рианчо взяли по физ подготовке(бывшая команда Рубин),Ребров(бывшая команда Рубин),то скорее всего и главного надо переманить!Так думает походу Суркис!Незнаю,незнаю,может оно к лучшему(всё-таки это не поц какой-то,а один из лучших тренеров России,выигрававших российский чемпионат),меня в нём только беспокоит,что футбол у него более закрытый(покрайней мере так показалось за время его работы в Рубине)...А меня лично этот футбол добивает...Ну посмотрим,если это правда,то тогда Суркис взял опять на себя бремя "хочу всеми вся руководить,лишь бы систему конченную в клубе не ломать"!Может оно и к лучшему...Для меня главное,чтоб новый тренер пришёл и разогнал шайку продинамовских прихлебаев,которые засели и сами не работают как надо и другим не дают,плюс разогнал пол-команды(человек 10 как минимум),и наладил психологию,тактику(быстрый переход из обороны в атаку),микроклимат в команде ВСЕЙ,пересмотрел ДЮФШ и следил за всем что есть в клубе(типо такой себе не тренер,а менеджер команды)!
Мда... Хотя, лично мне, этот вариант больше нравится, чем с Маркевичем.
Жахлива новина. Це можливо останній шанс запросити нормально тренера. Якщо Суркіс не вгадає і падіння продовжиться, то жоден нормальний тренер чи хорошого рівня гравці більше не прийдуть в ДК.
Сховати
Если Суркис разорится, то да
и Рому Ерёменко тогда можно вернуть будет !
Сховати
Вряд ли он захочет вернутся.Он в Европу захочет.
Час от часу не легче, если правда ещё минут 2-3 года потеряно,ничему жизнь человека не учит
Сховати
минус
Согласен.ЛУчше чем при Блохине будет,но и могло при другом тренере намного лучше.
Суркис в своем стиле!
Сховати
Ага...кошмарно надоело.
61 год опять здоровье блин нах оно надо