1 травня 2014 12:35
105

Бердыев примет "Динамо" в ближайшие дни?

Новым главным тренером киевского "Динамо" должен стать экс-наставник "Рубина" Курбан Бердыев. Об этом через свой твиттер сообщил российский журнал Total Football.

По информации журнала, уже в ближайшие дни должно состояться представление Бердыева в качестве главного тренера "бело-синих".

Ранее специалист рассказал, что определится с местом продолжения своей тренерской карьеры в начале мая.

утка полюбому, ИМС говорил что тренер будет не русскоязычным, а он человек достаточно серьезный и слова на ветер просто так кидать не будет
Esli Berdiev stanet glavnim trenerom Kievskogo Dynamo, eto postavit na nashei komande finalniy krest.. V Dynamo ne budet ni atakuiushego, da i voobshe nikakogo footballa.. Eto prosto ujas, strashno podumat.. Uvajaemiy president, neujeli vas okrujaet prof. komanda absolutnih debilov takogo urovnia??
Давайте не мелочится, сразу Романцева назначим:(
Суркіс не може поставати москалика......Він же має мозги!
Суркіс не може поставати москалика......Він же має мозги!
Суркис издевается? Опять .RU?! Он говорил осенью про иностранца, причем не россиянина. И как он его будет представлять???:"Это тренер побеждавший Барселону, выигрывавший чемпионат России и бла-бла-бла". У Игорь Михалыча что, кроме дин.сердец и русских фантазия аллес капут?! Надеюсь уткаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такое чувство что Суркис неизлечимо болен дебилизмом. Приглашать тренера пропагандирующего один из самых нудотных футболов, это надо уметь, плюс гарантированы трансферы всякого говна с российским и белорусским паспортами.
А чего-нибудь по-моложе и по-красивше не было? раньше болельщики запасались валидолом, теперь начнут запасаться подушками - ко сну будет клонить с первых минут матча.
Даже не удивлюсь. Это в стиле Суркиса.
Сховати
https://www.youtube.com/watch?v=WA_6xGvEaMA
Суркис назначает динамовские сердца или звезд РПЛ. Слишком наивно было предпологать, что он вдруг превратится в успешного президента.