15 квітня 2014 11:46
21

Хачериди потратил два миллиона на новый "Порше" (+ФОТО)

Защитник киевского «Динамо» и сборной Украины Евгений Хачериди недавно, как узнали «Вести», пополнил свой автопарк. Еще зимой футболист водил джип Porsche Cayenne (до этого Mercedes ML 350), а на днях приехал домой на Печерск на белоснежном Porsche Panamera 4S. Машину оставил в подземном паркинге жилого комплекса.

«Этот автомобиль у меня уже давно. Мне нравятся машины марки «Порше», — признался «Вестям» Евгений.

Отметим, что стоимость такой «тачки» в автосалонах Украины до 2 млн грн в зависимости от комплектации. Кстати, два спорткара Porsche Panamera (черный и белый. — Авт.) есть в гараже экс-футболиста Андрея Шевченко.

Интересно, что в номерах на обоих авто Хачериди присутствует цифра 34 – игровой номер футболиста. Эти же цифры присутствуют в телефонном номере Евгения.

наверное его простая романтичная девушка, которая сродни простой жене Ярмоленка, настолько простая, что случайно как сыр в масле каталась всю жизнь, на него наехала, что не козырно ему как лоху гонять на тачке, которой уже целый год. Так обычно простые люди и делают.
Бедный несчастный Женя, обиделся на всех и пошел купил Порш за 2 миллиона
против кандидата Маркевича хотя бы за то что он бросил сборную, хотя бы за то что "Суркис все купил" и подобное говно в сторону президента и клуба.
дорогі вболівальники Динамо Київ. Хочу вас попросити, щоб ми не були байдужими до команди і підтрмувати її. Я вже не маю терпіння дивитися і мучитися з тою ігрою шо показує команда Блохіа. Я б хотів написати листа Ігорю Михайловичу, і щоб ви теж саме робили, просили переглянути тренера, і щоб він задумався над кандидатом Маркевичем. Я хочу попросити інформацію, інформацію - адрес, чи маіл, чи фейсбук де можна написати нашому президенту. І я думаю коли кожний напише лист, як мінімум він задумається! прошу дати адрес президента, куда б мій лист дойшов! Дякую!