28 лютого 2014 09:11
78

Донецкие фанаты кричали "Беркут!" во время минуты молчания на "Донбасс Арене" (ВИДЕО)

Перед матчем Ліги Європи "Шахтар" - "Вікторія" донецькі вболівальники свистом та криками "привітали" хвилину мовчання в пам'ять про загиблих українців у революційних сутичках. У Мережі з'явилося відео, на якому видно, як фанати скандують "Беркут"! За "Беркут!" і тримають на трибуні "Донбас-Арени" прапор Росії. Тим часом, російські фанати підтримали Україну гаслом "Слава Україні! Героям Слава" на хокейному матчі ЦСКА - "Спартак". Нагадаємо, що "Шахтар" програв "Вікторії" з рахунком 1:2 і вилетів з Ліги Європи, яку збирався виграти.

Самое интерестное никто не удосужился посмотреть видео-обращение того же "Оплота". А сделали крайними рядовых "Беркутовцев".
Сховати
А че его смотреть, рос. пропаганду! Теперь смотри, что творится в Крыму, партии русский Крым, русское единство, много лет осуществляли свою деятельность на территории Крыма, сейчас Крым реально может отойти к России!
Животные долбанецкие.
Как ни печально признавать, но там 80% населения такие. "украл, выпил, в тюрьму" - это у них романтика, можно даже сказать, что норма жизни. Именно такой электорат и нужен был овощу.
Сховати
Можно не скромный вопрос - а вы с какого региона? Просто интересно откуда такая осведомленность? У нас, как и во всех других регионах - живут НОРМАЛЬНЫЕ люди! Везде есть идиоты, но бесят когда всех под одну гребенку! 80% населения такие... Ну честно - одни маты срываются!""украл, выпил, в тюрьму" - это у них романтика, можно даже сказать, что норма жизни. Именно такой электорат и нужен был овощу." - ну что это за фраза такая???? Ну вы, млять, как американцы в анекдотах, по мнению которых у русских медведи по улицам ходят!..
Сховати
Я сам с ДОН.ОБЛАСТИ! И то что произошло в Донецке на трибунах - это не удивление, поскольку люди на Донбассе очень специфичны, они до сих пор верят в коммунизм, Россию, Ленина и прочую советскую пропаганду!!!!! МНЕ СТЫДНО ЗА СВОИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, НО ВЫГНАТЬ ИХ ИЛИ РАССТРЕЛЯТЬ МЫ НЕ В ПРАВЕ, ПОЭТОМУ ТОЛЬКО НА МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ 90х ГОДОВ ЕСТЬ НАДЕЖДА!!!!!! УЛЬТРАС ШАХТЕРА НА МАТЧЕ СОБРАЛИ ДЕНЬГИ ПОГИБШИМ НА МАЙДАНЕ И ПЕРЕДАДУТ ИХ СЕМЬЯМ. ЛЮДИ КРИТИКОВАЛИ ВЛАСТЬ ЯНУКОВИЧА НА ДОНБАССЕ, НО КАК ТОЛЬКО ПОДНЯЛСЯ МАЙДАН, СРАЗУ ЖЕ НАЧАЛИ КРИЧАТЬ: БАНДЕРЫ, БАНДЕРЫ, ЗАБЕРУТ НАШ РУС.ЯЗ. ЯНУКОВИЧ НАШ, ОН ЖЕ НАШ НАШ НАШ НАШ................!!!!!!!!!!! А ТО ЧТО ЭТОТ НАШ ПОСТАВИЛ НА КОЛЕНИ БОГАТЕЙШИЙ КРАЙ ДОНБАСС - ЭТО ВСЕ СРАЗУ ЗАБЫЛИ. ЗАБЫЛИ, ЧТО ОНИ ПОЛУЧАЮТ НА ЗАВОДАХ АХМЕТОВА, СКУДАРЯ МИЗЕРНЫЕ ЗАРПЛАТЫ И ТО, ЧТО ИХ ЗАСТАВЛЯЛИ ЕЗДИТЬ В КИЕВ И ПОДДЕРЖИВАТЬ ЯНУКОВИЧА, ВСЕ ЭТО ЗАБЫЛИ....... ЗАБЫЛИ СМЕРТИ 100 ЛЮДЕЙ, ПРОСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПОМОЛЧАТЬ МИНУТУ И ПРОСТИТСЯ С НАШИМИ ГРАЖДАНАМИ УКРАИНЫ!!!!! НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ УКРАИНЦАМИ, УМАТУЙТЕ В РОССИЮ ЖИВИТЕ ТАМ С ДИКТАТОРОМ ПУТИНЫМ, ОТМЫТЫМ ТАМОЖЕННЫМ СОЮЗОМ!!!!!! ЦЕЛУЙТЕ ПАМЯТНИКИ ЛЕНИНУ, СТАЛИНУ, БУДЬТЕ РАБАМИ, ЖИВИТЕ В СТРАХЕ И ПОЛУЧАЙТЕ КОЛБАСУ ПО 2 РУБЛЯ, ЗАБЫВАЙТЕ СВОЮ РОДИНУ, СВОИХ ГОРОДСКИХ ПОЧЕТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ, ПОЭТОВ, ДЕЯТЕЛЕЙ, ЗА ТО У ВАС В ГОРОДЕ ТАК ИБУДЕТ СТОЯТЬ ЛЕНИН, СИМВОЛ ТОТАЛИТАРИЗМА, СТРАХА И МИЛЛИОНОВ ЗАГУБЛЕННЫХ ЖИЗНЕЙ.
Сховати
Здравые слова,здравого человека! Спасибо! А то тут некоторые пытаются обелить беркут- кроме присяги у человека есть мозги!
мразь кацапська
Жлобятня даунбасерська
я точно з ними в одній країні живу??? сказано за померших, не суто за активістів, а за померших, а ці балаболи беркут кричать, це дикарі, вони показали свою культуру і повагу до України!
А никто из вас не задумывался, что те де беркутовцы - простые пацаны! Только служивые, присягу давали! Кто служил, тот поймет о чем я. Если на то пошло, то судить надо тех, кто давал приказы... С их стороны полегли молодые пацаны, у которых тоже есть дети, жены, матеря... Я не поддерживаю Яныка и его правительство, но то что сейчас твориться в стране... Уж извините! Сейчас беспредел не хилый! То же видео "кто здесь" - какое-то быдло пришло в прокуратуру, давай там опускать какого-то пацана, который там вообще походу принеси-подай! Иди ищи прокурора и разговаривай! Это для вас нормально? Заходить с калашом и пугать клерков каких-то в галстучках - тоже нормально? Так должно быть в цивилизованном государстве? Громить офисы партий (не важно каких - и те и другие сейчас попадают), в которых на тот момент сидят простые офис-менеджеры(в том числе и женщины), бить их - это цивилизовано? По европейски? Хаос и анархия... Одно быдло прогнали, другое пришло... К власти идут те же люди... А насчет беркута и протестующих. Я уверен, что всю правду происходящего не знают и большая часть самих протестующих... Кто в кого стрелял... В суматохе простой человек, не военный, не разберется, а потом ему можно красиво рассказать... А что там самом деле... Провокации были со всех сторон! Не надо судить все в одну сторону! Европе мы нужны так же как и России - исключительно ради своей конкретной выгоды! Кормить там нас не будут и привилегий никто не даст... Они там сами в попе полной сидят, это не для кого не секрет....ИМХО
Сховати
А чому ці "нормальні пацани" стріляли в голову, в шию своїм же неозброєним громадянам, медикам? Навіть якщо була команда стріляти, чому не стріляли по ногам? Що вони думали, що вони після всього спокійно вийдуть між цих людей в парк, в супермаркет, в кіно... і всі будуть робити вигляд, що нічого не сталось?
Сховати
А гандон,который из ТТ в упор убил солата-срочника,нормальный?А,извини,немного беременный онижедети мирный митингующий
Сховати
А де я кажу, що це нормально, чого ти пересмикуєш?
Сховати
Просто Беркут "виноват" во всем,а остальные пушистые.Виновата шобла Янукович,Яценюк и прочие
Сховати
Володя, а як до того, що беркутівці знімали скальпи хлопцям, у яких були оселедці? А? На дворі 21-е СТОРІЧЧЯ.....???!!!
Доречі, це ще один яскравий приклад маніпуляції - "А як же ось однозначно жахливий вчинок?", задаєте питання ви, точно знаючи, що вчинок поганий і це заставить погодитись з одним твердженням, а значить важко буде не погодитись з ситуацією в цілому. А ніяк. Ви що стверджуєте, що більшість активістів вбивали солдат з пістолетів в упор? Чи для вас є новиною, що більшість загиблих людей від рук спецслужб були вбиті кулею в голову? Чи для вас є новиною, що були вбиті медики і журналісти? Чи можливо для вас є секретом, що 99% часу люди просто охороняли майдан, а атакували майдан саме спецслужби?
Сховати
18 февраля кто попер на ВР?Кому был нужен новый виток напряженности?Кто толкал людей на убой "якщо куля в лоб-то куля!"И его же сцыкливый вой "ВФЯ-припинить!" Всего этого можно было избежать,кабы своих целей непреследовали.А люди?Людей им никогда жалко небыло.Их кормить надо.Ни одной власти нежалко.Кто этого непонимает,когда-то может погибнуть за какую-то "свою"
Сховати
Ви знову пересмикуєте. Я нічого не казав про владу. Мова йде про вчинки спецслужб. Міліція і спецслужби забули про те, що вони слугують народу, а не являються каральними органами яким все дозволено. Я не уявляю в жодній цивілізований країні щоб міліція роздягала людей на морозі, поливала водою на морозі, стріляла в людей насмерть, кидала перероблені гранати щоб людям відривало частини тіла. Щодо влади. Я проти і Януковича і опозиції. Безумовно влада винна у глобальній ситуації. Дуже хотілося б бачити нові обличчя при владі і максимально відсторонити олігархів від політики.
Сховати
HIM , Ви молодець , все сказано правильно. Залишається тільки відкритим запитання : чому досі не наказані винні?
В этом кровопролитии и те и другие хороши... Куча видио, где в безоружных ментов в оцеплении летят зажигательные смеси, кирпичи, их лупят дубинками... Как бы вы себя повели тогда? И как я уже писал выше - кто даст гарантию, что простых безоружных граждан убивали именно менты? Лично мне кажется, что кому-то на руку было довести конфликт именно до крови... Так называемая "третья сила", провоцирующая как беркут, так и протестующих. А что для этого надо? Правильно, несколько убитых... Это все могло закончиться без смертей, если бы у наших "лидеров", в том числе и майдановских, было бы ума побольше...
Сховати
Питання не в тому чи стріляти чи ні. Питання в тому, що можна знешкоджувати людей стріляючи по ногам, а можна вбивати в голову. Це зовсім різні речі.
А где ты увидел ум у Яныка? У него хорошо мозги работают, чтобы чего стырить.
Смотрел видео разгона 31-го ноября. Лежит молодой парень. Каждый пробегающий беркутовец, а их было очень много, ударил его ногой. Дубинками они не имели право бить по голове. Тогда мирных ребят спасла простая милиция, которая сделала коридор, и священники. У меня дядя был в 1956-м году в Венгрии. Когда дело дошло до стрельбы, спрятался за машину и весь заряд выпустил в воздух. Во время событий в Украине в Чехии на поддержку Евромайдана выходило по 10 тысяч людей. За возглас Беркут просто Бог наказал. Слава Україні!
Сховати
Прочитал ниже Гарика, извиняюсь перед фанами ШД, патриотами своей страны. Слава Украхні!
Сховати
А в чём заключается Слава Украине? Вот ты пишешь, скандируешь.. А какой смысл ты в это вкладываешь?
Тфу....
Ебало таким бить надо!!! Ау, Ультрас Донбасса!!!
Які у таких людей можуть бути цінності? Це не люди, а бидло.