28 лютого 2014 09:11
78

Донецкие фанаты кричали "Беркут!" во время минуты молчания на "Донбасс Арене" (ВИДЕО)

Перед матчем Ліги Європи "Шахтар" - "Вікторія" донецькі вболівальники свистом та криками "привітали" хвилину мовчання в пам'ять про загиблих українців у революційних сутичках. У Мережі з'явилося відео, на якому видно, як фанати скандують "Беркут"! За "Беркут!" і тримають на трибуні "Донбас-Арени" прапор Росії. Тим часом, російські фанати підтримали Україну гаслом "Слава Україні! Героям Слава" на хокейному матчі ЦСКА - "Спартак". Нагадаємо, що "Шахтар" програв "Вікторії" з рахунком 1:2 і вилетів з Ліги Європи, яку збирався виграти.

На Даунбас-арену свозят всякий шлак,как и на майдан в поддержку Януковича,чтобы показать высокую посещаемость арены.Поэтому это неудивительно.Я не думаю,что простые пацаны могли такое кричать.А "беркут" вообще попал в сложную ситуацию:если бы майдан разогнали,тех кто не выполнил приказ-в лучшем случае посадили бы.
Сховати
Значит, Игорь, лучше убивать, чем сесть в тюрьму за невыполнение преступного приказа. А как же те садисты, что мучили раздетого догола на морозе козака? Только не надо мне про благородство и спасение от самосожжения.
Не надо путать настоящих донецких Болельщиков с быдлом : http://zn.ua/SPORT/ultras-osudili-doneckih-bolelschikov-osvistavshih-minutu-molchaniya-po-pogibshim-v-kieve-140008_.html
вот вам и беркут! получили и свалили! подонков нужно было расстрелять. а послушайте как они кричат Бе Бе Бе Бе Бараны)))
Данбас за Унитаз! а вообще больные люди. аукнется рано или поздно им встреча беркута как героев
Ну, не сказал бы я, что это фанаты были.
фанаты гимн пели
Ну справедливости ради надо сказать что кричали не фанаты,а просто некая кучка гопников. http://youtu.be/Hgmncr-npIQ
еще слышал как ультрас кричал МИ ЗАДУШИМ ХОХЛОВ, МИ ЗАДАВИМ ХОХЛОВ и это при том что сейчас перемирие между ультрасами!!!!!
Я на этом видео увидел только кучку недоделанных с русской тряпкой в руках орущих беркут и стадион их засвистал . Надеюсь после матча ультрас их покарали .
да кто там кричал 5 человек с российскими флагами. которые специально туда пришли. все а преподнесли то как