9 лютого 2014 20:18
37

За Дуду "Гремио" отдаст "Динамо" молодого форварда

За аренду полузащитника Дуду «Гремио» не только заплатит «Динамо» 200 тысяч евро, но и отдаст киевлянам одного из своих футболистов, пишет Gaucha.

Речь идет о 18-летнем нападающем Юри Мамуте, который является игроком молодежной сборной Бразилии. Если сделка состоится, то Мамут переедет в Киев на правах аренды.

Официально о трансфере Дуду должно быть объявлено в понедельник.

Визитка: Юри Мамут

Главное, чтоб был психологически устойчивым и не сдавался. Переехать в 18 лет во враждебную и не говорящую на твоем языке среду, с неадекватным тренерским штабом и менеджерами (ДК) и заиграть - нужно иметь не только фарт и мастерство, но и яйца. Удачи парню, если приедет.
У 18 років вже має щонайменше 10 кг зайвої ваги. З такими габаритами у Динамо гравців ще не було мабуть за всю його історію. Що це буде - Заза Джанашія-2?
Yuri Souza Almeida Родился 7 Мая 1995. В бразильской серии А с 2011 года. Провел 9 игр, (100 минут)во всех выходил на замену, не забил ни одного мяча. В чемпионате Гаучо тоже 9 игр, но забил 2 мяча. Рост 177, вес 86 кг. Если еще подкормить будет вторым Ринконом, но уже в 20 лет.
С нашим тренером, ему попасть в основной состав будет, как до луны..... и обратно.
Я так понимаю, что до конца сезона (как минимум) его отправят в Динамо-2
Судя по нарезке норм игрок, играет с глубины и с техникой все в порядке. Мне нравится.=)
Хороший, наверное, футболист, раз в нагрузку отдают.
ничем не рискуем. Дуду - не футболист, чем дальше-тем дешевле стоить будет. Мамуте похоже ниче так, быстрый и крепкий. И в конце то концов, должен у нас хоть один нормальный бразилец заиграть
Кто в курсе, как у него отношения с тещей?
если аренда с правом выкупа, то можно взять, присмотреться.