30 січня 2014 17:16
78

Официально: Тремулинас уходит в аренду в "Сент-Этьен"

Только что президент киевского «Динамо» Игорь Суркис подтвердил корреспонденту «СЭ» в Украине» Дмитрию ИЛЬЧЕНКО, что французский защитник Бенуа Тремулинас перейдет в «Сент-Этьен» до конца сезона на правах аренды с правом выкупа.

- Этот клуб вышел на нас с предложением, устроившим и «Динамо», и самого игрока, - сказал Суркис.

- Тремулинас не имел прошлой осенью достаточной игровой практики, а сейчас, с учетом возросшего уровня Евгения Макаренко и возвращения после тяжелой травмы Евгения Селина, конкуренция на позиции левого защитника обострится еще сильнее.

А с точки зрения лимита на легионеров в нашем чемпионате, Олег Блохин, судя по всему, станет отдавать предпочтение украинским игрокам.

Переговорив с футболистом, не скрывавшим, что он хотел бы не просто иметь игровую практику, но и больше находиться на глазах тренера сборной Дидье Дешама, я решил дать согласие на аренду Тремулинаса в «Сент-Этьен».

Там, насколько я понимаю, ему сейчас обещают стабильное место в составе. А если летом французы его не выкупят, Бенуа снова вернется в Киев.

По данным «СЭ» в Украине», полугодичная аренда Тремулинаса обойдется «Сент-Этьену» в миллион евро, а дальнейший выкуп его трансфера - в 4 миллиона.

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО

Одного из футболистов, способного ИГРАТЬ, мы отдаем спокойно в аренду! Оставляя на его месте Макаренко и Селина, Блохин в очередной раз показывает свое не умение работать с иностранцами, а предпочитает "Беги вперед", "Отжимаемся" и так далее... ПОЗОРИЩЕ!!! ЗЫ У меня реально сейчас крик души, я не верю в то, что происходит в клубе...
Это просто аут, я ждал этого трансфера летом больше сего, так как таких фланговых беков у нас не было...Как появилась новость о его уходе, надеялся, что утка, но наши мега эксперты умеют огорчать... А то что наш мега-тренер не может использовать таких игроков, так это уже другой вопрос... Как можно разбрасываться такими игроками в преддверии таких сложных матчей, уму не постижимо!!!
Почему я не удивлен?
Беляшу не в первой, это еще хорошо если бегство закончится на одном Тремулинасе. В стране бардак, в клубе бардак...
4 миллиона? :/ Какая нах у нас может быть игра флангами с такими КЗ.
Осенью за игру Тремулинаса никто доброго слова не сказал. Было бы о чем сожалеть!
Я непонимаю,толи ЧУ выше бундеслиги и Чемп.франции,толи я тупой(так как Блохин внеобсуждение он видимо гений которого ещо никто кроме Суркиса не понимает.) но как игроки калибра Рафаеля(теперь один из лутших Бундес лиги)Тремулинас(показывал хорошый уровень в Чемп.Ф)Мехмеди (забивает за Фрайбург) слабые для Динамо.Обидно .
Деградация игроков или их рост - не это ли показатель уровня тренера ???
Сховати
+++
смотрю все забыли, как срна его в донецке на жопу сажал
Сховати
1. Поставить новичка против связки Срна + Коста - лучший способ усадить его "на жопу". 2. На его месте никто бы лучше не сыграл. Ни Макар, ни Селин (если бы Драго/Вида играл тогда в центре, а не он), ни Гусев. 3. В атаке он принес команде больше пользы, чем все остальные фланговые беки вместе взятые. Это факт. Как и то, что Гусев, Селин и Макар не намного лучше его даже в обороне (если лучше).
Ну теперь-то уж Макара Серна не посадит .....Мы спасены !
Что-то мне кажется,Михалыч,не смотря на денежные траты,гробит клуб,репутация просто напросто уничтожена. Сюда уже никто не приедет,ни игроки ни специалист,уважение тому кто едет сюда вообще играть,не ради денег,молодежка коррумпирована,везде "кумовщина" и это только то ,что я знаю.