21 січня 2014 14:02
136

Ультрас "Динамо": "Мы выходим - ЗА КИЕВЛЯН!"

Сегодня ультрас "Динамо" распространили в своей группе ВКонтакте следующее обращение

"WBC формирует свой отряд самообороны.

Обращение ко всем подписчикам группы:

Сегодня ночью шестёрки действующей власти вывели на ночные улицы Киева продажных козлов - "титушек", целью которых было - избивать людей, которые поддерживают сопротивление режиму "гражданина януковича", повреждать их автомобили и наносить ущерб городу. Про это открыто заявляют взятые в плен мрази.

Мы обращаемся ко всем, кто ещё не присоединился к обороне Киева от наёмных гадов: собирайте на эту ночь экипажы самообороны на авто. Уже сейчас координируйтесь, где Вы будете встречаться и в случае каких событий какие у Вас пути отхода, если вдруг мобильную связь и интернет отключат. Берите с собой средства самообороны (как для повреждения свезённых в Киев гопников-бандитов, так и то, что защитит Вас от их атак. Если есть возможность носить бронежилет - одевайте). Одевайтесь максимально защищённо и удобно. В каждом авто должны быть медицинские препараты!

Никакого WBC стаффа!!!

Если интернет будет работать - следите за информацией, которая поступает от Евромайдана, Автомайдана и прочих объединений, которые сейчас противостоят бандитскому режиму (но если всё будет нормально - координация будет вестись именно WBC через личную связь со всеми участниками отрядов самообороны. Сейчас уже начинайте выходить на связь через личные контакты людей из движа с координаторами самообороны). Исходя из информации - будьте готовы действовать и ЗАЩИЩАТЬ НАШ ГОРОД И КИЕВЛЯН.

Обращайтесь к своим друзьям, которые не имеют отношения к фанатскому движу ДК. Подключайте их. Объясняйте, что мы выходим ни за то, чтобы нас взяли в Евросоюз, ни за Юлю, Виталика, Арсения и Олежку... Не против России и Русских!!!

Мы выходим - ЗА КИЕВЛЯН, ЗА НАШ ГОРОД, ЗА НАШУ СТРАНУ, ЗА НАШУ ЧЕСТЬ! Только для полных идиотов может оставаться "загадкой" то, что шестёрки януковича кидают на киевлян нелюдей, готовых совершать преступления за грязные деньги режима. Только слепые, зомбированные идиоты могут в это не верить.

Эта ночь стала очередным преступлением действующего режима и его "козлов-шестёрок". То, что милиция охраняет государственные учреждения, это - одно. То, что по столице Украины, Великому КИЕВУ ночью ходят толпы наёмных ублюдков - совсем другое.
Задача каждого Киевлянина - подключиться к обороне Киева и защите его жителей и их имущества от этих мразей!

Мы обращаемся ко ВСЕМ фанатским движам Украины: парни, не допускайте того, чтобы люди из Ваших рядов велись на этот "грязный" заработок!!!

Все, кто читает это сейчас: если Ваши знакомые получают такие предложения, или знают людей, которые подписываются под это - ВЛИЯЙТЕ НА НИХ. Объясняйте, что их бросают как пушечное мясо на КИЕВЛЯН. Шутки закончились: КИЕВ БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Объясните им, что ОНИ ПОЛОМАЮТ СЕБЕ ЖИЗНЬ, если не одумаются.

Узнавайте через своих нерадивых "знакомых" информацию о тех, кто собирает "титушек", о их перемещениях, их целях, данные людей и транспорта и передавайте объединениям, которые противостоят этому.

ОЧЕНЬ ВАЖНО:

НЕ ДЕЙСТВУЙТЕ, НЕ УБЕДИВШИСЬ, ЧТО ПЕРЕД ВАМИ НЕ ТАКИЕ ЖЕ КАК ВЫ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВЫШЛИ НА ЗАЩИТУ КИЕВА И КИЕВЛЯН!

Все авто людей, которые имеют отношение к фанатскому движению ДК и которые получат повреждения во время этих дежурств будут ремонтироваться ЗА НАШ СЧЁТ.

Молодёжь, те, кому нет 18 лет - не лезьте в это. Лучше пообщайтесь с родителями, своими отцами - старшими братьями, обрисуйте им ситуацию и пусть они тоже присоединяются, объединяются со своими друзьями.

Пускай великие победы наших предков вдохновляют каждого из нас!

За Киев!
ЗА Украину!
За Честь!

21.01.2014
WBC"

Alexcas , выборы через год. А вы на майдане деретесь с Беркутом что бы что? Что бы выборы состоялись? Так они и так запланированы. А, за Киев. Ню, ню... Хотя могу с большой вероятностью сказать чем закончишь ты и твои друзья. Если победит власть, то сядешь лет на 10-15, если победишь ты, то погибнешь в борьбе. А у меня тоже два пути. Если проиграешь и сядешь, то у меня ничего не изменится, если гражданская война, то мне будет плохо. Но сражаться я не пойду. За вас так точно не пойду. За власть тоже не пойду, у власти есть Беркут, внутренние войска, менты, они должны вами заниматься.
Сховати
Тот, кто между свободой и безопасностью выбирает второе, не заслуживает ни того, ни другого. (Б.Франклин)
Выборы? Какие выборы? Вон в Турменистане и Белорусии тоже "выборы".)) Для них выборы - это не демократический процесс и ротация элит (чтоб не зажиралась и боялась ответсвенности). Для них "выборы" = это легитимизация своей власти автоматом. Зачетом, так сказать, без экзамена на профпригодность. Мне такие "выборы" - не нужны. А ты - живи, как хочешь. Эта власть показала, что по уровню управления экономикой - она ничем не лучше, чем "Оранжевые". Только в разы более жадная и жестокая.
Ваше жизненное кредо - моя хата с краю. И Вы еще кого-то осуждаете?
Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто у часи найбільших моральних переломів зберігав нейтралітет. - Аліг'єрі Данте
Слава Україні! Слава Нації! Україна - понад усе!
Сховати
не будь глупцом
Сховати
Думаю что говорить здесь что-то нема сенсу :) Таким Рома Срипин дал очень содержательный ответ http://www.youtube.com/watch?v=c1EXW5_bRnE
На "Шурике" этого обращения нет. Интересно, кому "шурик" принадлежит? Уж не рыгам ли?
Сховати
Вот Динамо принадлежит Суркису, верно? А Суркис, как вы знаете, данные события называет бунтом и у него негативное отношение к ним, событиям. Так шо теперь делать?
Сховати
Нам - болеть за "Динамо" и защищать Киев от гопников, тебе - болеть за "Шахтер" и окучивать терриконы.
Шурик кормится у Суркиса. Поэтому он все фильтрует, чтоб не подставляться у патрона.
евгений палиться, его либо власти за ... держат, либо ультры стращают, в любм случае мне нравилась толерантность сайта
На Шурике это обращение было http://dynamo.kiev.ua/blog/166887.html но кто-то убрал его из блогов, потому его не видно.
По совокупности (и не только сегодня) персонаж санек 82 наговорил на бессрочный бан
Сховати
вечная память Україні))
Сховати
Лучше болей за кротов, Санек. Они - твои по духу.
Сховати
Сивер, я уже писал - ультра Донецка не поедет в Киев мародерствовать. Выводы делай сам!
во первых всегда (с детства)болел за ДК бился с болелами Спартака,(в севастополе их было немало) кроты??? вообще такой проблемы небыло, во вторых о духе, они даже близко не лежали, в третих за что Украине слава?? напомните парочку подвигов ее героев... жду..
Я тоже из Крыма,Санек,но я прежде всего украинец и поддерживаю ультрас ДК-они настоящие патриоты своего города и страны.А твое место среди титушек,Санек 85
Янук и его банда готовятся ввести чрезвычайное положение,для создания массовых беспорядков и свозят титушек со всей страны.Этого нельзя допустить,вся надежда на вас,киевляне!Не позвольте этим нелюдям превратить нашу страну в Беларусь,а ультрас ДК-респект.Я тоже горжусь,что у нашей любимой команды такие болельщики.
Я горжусь тем,что я болельщик "Динамо"! Я горжусь Вами,ребята!
Руководители фанатов "Динамо" должны связаться с руководителями фанатских движений "Шахтера", "Металлиста", "Черноморца" и других клубов, и предупредить их, чтобы их люди не ехали в Киев бандитствовать. Пусть не забывают, что им придется сюда приезжать на игры их команд.
Сховати
Ультрас "Шахтера", кстати, 100% не поедут в Киев мародерствовать. За это им - респект. А вот с МКГ все печально: там радикалами рулят белгородские фашики-спартачи и верхушка ультры на подкормке у Гепы. Увы.(( Вот они на печально-известном матче с Ворсклой в гостевом секторе МКГ. http://dynamo.kiev.ua/media/postphoto/111dynamo.kiev.ua111_983.jpg Это и ответ дятлу, который выше писал о фашистах. Смотри и давись!
РЕСПЕКТ!!!Страна уже на самом краю,дальше терпеть просто нереально!Бандюки на службе у власти,куда нам дальше падать??
Браво! Если сейчас не выйдем все как один, завтра Киев вообще зачморят эти донецкие ублюдки.
Лично я не готов драться с Беркутом на Грушевского, но каждый вечер или ночь я на 3-4 часа выхожу со своей женой на Майдан. Мы мирные люди. И у нас есть право на протест и на демократию.
Сховати
Не нужно драться с Беркутом, к сожалению события на Грушевского это последствие упертости власти и трусости оппозиции. К сожалению если закрутят гайки то мне кажется будет намного хуже, тогда уже и правых/неправых не будет.
Сховати
Если не драться, то закрутят.
Сховати
Лобовые атаки это глупо, тем более там обычные срочники.
План янука простой: выведя несколько тысяч свезенной гопоты на улицы Киева спровоцировать массовые беспорядки не только на Грушевского, но и по всему городу. А потом введение чрезвычайного положения (мол для стабилизации ситуации) и ликвидация Майдана - силы для этого у него есть. Потом репрессии, закручивание гаек и зачистка страны перед выборами-2015, которые должны дать легитимность ему, его семье и всей провластной вертикали еще 5 лет грабить и насиловать страну. Поэтому очень важно отстоять Киев и вынудить этого горе-диктатора пойти хотя-бы на "нулевой" вариант. Задача минимум для прогрессивной части общетсва - отстоять право на СВОЙ ЗАКОННЫЙ ШАНС на выборах 2015 сменить систему. Простые люди из Юго-Восточных регионов должны спросить сами у себя: эта власть от Бога? Она работает для людей? Для страны? Вспомните их лозунги, под которыми они шли на выборы в 2010 году! А в итоге? Такого не было ни при Кучме, ни при слизняке Ющенко.
Сховати
При Ющенко была хитрая Юля, которая во многом и будоражит страну!!! Вот как вы этого не поймете?!:(
Сховати
Господи, какой маразм...(