21 січня 2014 14:02
136

Ультрас "Динамо": "Мы выходим - ЗА КИЕВЛЯН!"

Сегодня ультрас "Динамо" распространили в своей группе ВКонтакте следующее обращение

"WBC формирует свой отряд самообороны.

Обращение ко всем подписчикам группы:

Сегодня ночью шестёрки действующей власти вывели на ночные улицы Киева продажных козлов - "титушек", целью которых было - избивать людей, которые поддерживают сопротивление режиму "гражданина януковича", повреждать их автомобили и наносить ущерб городу. Про это открыто заявляют взятые в плен мрази.

Мы обращаемся ко всем, кто ещё не присоединился к обороне Киева от наёмных гадов: собирайте на эту ночь экипажы самообороны на авто. Уже сейчас координируйтесь, где Вы будете встречаться и в случае каких событий какие у Вас пути отхода, если вдруг мобильную связь и интернет отключат. Берите с собой средства самообороны (как для повреждения свезённых в Киев гопников-бандитов, так и то, что защитит Вас от их атак. Если есть возможность носить бронежилет - одевайте). Одевайтесь максимально защищённо и удобно. В каждом авто должны быть медицинские препараты!

Никакого WBC стаффа!!!

Если интернет будет работать - следите за информацией, которая поступает от Евромайдана, Автомайдана и прочих объединений, которые сейчас противостоят бандитскому режиму (но если всё будет нормально - координация будет вестись именно WBC через личную связь со всеми участниками отрядов самообороны. Сейчас уже начинайте выходить на связь через личные контакты людей из движа с координаторами самообороны). Исходя из информации - будьте готовы действовать и ЗАЩИЩАТЬ НАШ ГОРОД И КИЕВЛЯН.

Обращайтесь к своим друзьям, которые не имеют отношения к фанатскому движу ДК. Подключайте их. Объясняйте, что мы выходим ни за то, чтобы нас взяли в Евросоюз, ни за Юлю, Виталика, Арсения и Олежку... Не против России и Русских!!!

Мы выходим - ЗА КИЕВЛЯН, ЗА НАШ ГОРОД, ЗА НАШУ СТРАНУ, ЗА НАШУ ЧЕСТЬ! Только для полных идиотов может оставаться "загадкой" то, что шестёрки януковича кидают на киевлян нелюдей, готовых совершать преступления за грязные деньги режима. Только слепые, зомбированные идиоты могут в это не верить.

Эта ночь стала очередным преступлением действующего режима и его "козлов-шестёрок". То, что милиция охраняет государственные учреждения, это - одно. То, что по столице Украины, Великому КИЕВУ ночью ходят толпы наёмных ублюдков - совсем другое.
Задача каждого Киевлянина - подключиться к обороне Киева и защите его жителей и их имущества от этих мразей!

Мы обращаемся ко ВСЕМ фанатским движам Украины: парни, не допускайте того, чтобы люди из Ваших рядов велись на этот "грязный" заработок!!!

Все, кто читает это сейчас: если Ваши знакомые получают такие предложения, или знают людей, которые подписываются под это - ВЛИЯЙТЕ НА НИХ. Объясняйте, что их бросают как пушечное мясо на КИЕВЛЯН. Шутки закончились: КИЕВ БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Объясните им, что ОНИ ПОЛОМАЮТ СЕБЕ ЖИЗНЬ, если не одумаются.

Узнавайте через своих нерадивых "знакомых" информацию о тех, кто собирает "титушек", о их перемещениях, их целях, данные людей и транспорта и передавайте объединениям, которые противостоят этому.

ОЧЕНЬ ВАЖНО:

НЕ ДЕЙСТВУЙТЕ, НЕ УБЕДИВШИСЬ, ЧТО ПЕРЕД ВАМИ НЕ ТАКИЕ ЖЕ КАК ВЫ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВЫШЛИ НА ЗАЩИТУ КИЕВА И КИЕВЛЯН!

Все авто людей, которые имеют отношение к фанатскому движению ДК и которые получат повреждения во время этих дежурств будут ремонтироваться ЗА НАШ СЧЁТ.

Молодёжь, те, кому нет 18 лет - не лезьте в это. Лучше пообщайтесь с родителями, своими отцами - старшими братьями, обрисуйте им ситуацию и пусть они тоже присоединяются, объединяются со своими друзьями.

Пускай великие победы наших предков вдохновляют каждого из нас!

За Киев!
ЗА Украину!
За Честь!

21.01.2014
WBC"

Чверть українців готові пожертвувати частиною власних прав і свобод в обмін на власний добробут, а 20% хочуть авторитаризму. Про це свідчать дані опитування Фонду демініціатив та Центру Разумкова. Як повідомляється, у суспільстві переважає підтримка демократії як найбільш бажаного типу державного устрою для України – 51%. Авторитарному типу устрою віддають перевагу 20,5%, а для 12% це не має значення.
Ребята, тут дело не в политики. Можно быть за красных, можно за белых, а можно за голубых. Это личное дело каждого. Но когда в твой родной город приезжают фашисты от Гепы или Енакиевские быки устраивать погромы, то это уже касается каждого кто живет в Киеве и любит этот город.
Тітушки "Свободи" проти тітушок ПР. Оце буде веселуха! Заодно і поголів'я гопоти в державі зменшиться на пару десятків)
Сховати
Откуда тут такое г...о, как ты, берётся? Приблудился, что ли?
Сховати
Ооу, як все запущено...Бачу ви типовий представник "революції" на Грушевського. Як там катапульта? Вже доробили?
Сховати
Да, катапульту уже доделали. Теперь выбираем: либо тебя зарядить и запустить через баррикаду, чтоб ты своей жопой беркутовца оглушил, либо запустиь в тебя контейнером из биотуалета. Я склоняюсь к комбинированному варианту: сначала контейнер, а после попадания - через баррикаду. Только кто же потом до тебя, вонючего, захочет дотрагиваться, чтобы на катапульту посадить?
Сховати
Дааа... бачу культура з наших революціонерів так і пре) Ну що ж, як говориться "в Европу идем, ЁПТа".
Ребята,с кем связаться?Сегодня видел титушек где то в 7.30. в районе стадиона Оболонь.Выложите телефон.Мы этих титушек быстро уроем.
Вольные люди люди выбирают свободу и за неё сражаются. Холопы выбирают стойло. Молодцы ультрас! Настоящие граждане Украины, заботящиеся о её будущем. Печально, что среди болельщиков Динамо есть защитники рыгобандитов с менталитетом рабов, но радует, что их меньшинство.
Титушкам-МКГешникам теперь вдвойне попадалово.
Круто! Днепряне на своем сайте пишут, что выдвигаются в Киев! http://fcdnipro.com/news/fanaty-dnepra-podderzhali-initsiativu-kievljan-692.html Трибуна "Север" едет в Киев. Это можно и в главную новость сайта дать.
Эти рагульские твари осквернили памятник Васильевичу, все загадили, а вы их поддерживаете? Какие вы нах фаны Динамо
Сховати
Это не фаны, а фашисты, вандалы, преступники
А вот ещё одна новость http://0552online.com/news/1441-zavdannya-ttushok-z-hersona-gromiti-mashini-ta-vlashtovuvati-masov-bezladi.html
РЕБЯТА!!! ПОДТЯГИВАЙТЕ КАК МИНИМУМ ДНЕПРЯН!!!