21 січня 2014 10:26
30

Памятник Лобановскому "защитили" каской (+ФОТО)

Сейчас на Грушевского находится около 300 человек. Они расположились по всему периметру улицы.

У входа на стадион «Динамо» полностью выгорел портрет Валерия Лобановского. Сам памятник обуглен, на него надели каску, маску и очки. В руки памятнику дали противогаз, вместо шарфа у него – флаг Украины. Многие люди возле него фотографируются.

Закони України, схвалені Верховною радою 16 січня, були опубліковані 21 січня в парламентській газеті "Голос України" та урядовому виданні "Урядовий кур'єр". Парни помните, что с 00.часов 00минут 22 января 2013 года вступает в силу ст.151-1 Уголовного кодекса. "НАКЛЕП" в засобах масової інформації або в Інтернеті тягне за собою відповідальність у вигляді штрафу від 50 до 300 мінімальних розмірів оплати праці, від 150 до 240 годин громадських робіт, або виправні роботи на строк до двох років. Играйте в футбол и Берегите себя.
Сховати
Виноват. 22 января 2014 года, конечно же
отличный перфоманс Революция и Лобановский!
Памятник отмоем,диктатура не пройдет.
"Моральные уроды" оскорбили Лобановского УКРАИНСКИМ ФЛАГОМ в пылу борьбы против скачивания к диктатуре... Мда.. Читать такое противно, никогда не думал, что среди болел ДК столько гнили...
Сховати
Читай внимательнее статью, дело не во флаге.. памятник обуглен, т.е испорчен! Порча манумента такому человеку... мало тут веселого и патриотичного.. Дело ж ещё и, наверное, в здравом смысле (разуме). А в данной ситуации видится только разъяренная толпа, в состаянии аффекта, со стадным инстинктом и сомнительными целями (я про данный отрезок времени)
Самое главное что эти "борцы за свободу" думают что они делают всё правильно,и по букве закона..
Головы им поотрывать, этим "борцам за свободу"! Вандалы!
Сховати
Сейчас со школы прискачет дурашка,и будет в Вас говнецом бросаться.
Сховати
Да на здоровье!
Сховати
))))))
только аморальные уроды могут такое делать!..
Сховати
Может моральные?)
Сховати
:) точняк...спасибо, что исправил)))