19 січня 2014 16:29
41

Рыбалка находится на просмотре в "Рубине"

Полузащитник киевского "Динамо" Сергей Рыбалка находится на просмотре в казанском "Рубине", передаёт специальный корреспондент "Чемпионат.com" Денис Целых. 

23-летний футболист принял участие в сегодняшнем товарищеском матче с турецким "Эрджиеспором", завершившемся победой рубиновых со счётом 2:0.

Рыбалка до последнего времени играл на правах аренды за чешский "Слован", которому он в числе прочего помог выйти в 1/16 финала Лиги Европы.

Неоднозначний вибір. З одного боку чемп сильний, Рубін в ЛЄ, а з іншого велика конкуренція +ліміт...
Это ошибка. Надо было идти в какую-то европейскую команду. Но тут, наверное, сыграл свою роль размер зарплаты... В Европе столько не заплатят, как в Казани.
Если дадут лямов пять все будут довольны
омг, йди ж в європу, нашо та московія засрана?
Сховати
Вы хоть один пост можете написать, без проявлений русофобии?
Сховати
де ви знайшли русофобію? проста констатація фактів
Сховати
У нас рівень життя приблизно такий самий, як і в Росії, навіть трохи нижчий, то виходить ми теж засрані?!
Сховати
ні, україна - цивілізована європейська країна, яка через 10-15 років буде в топ-5 європи, а московія - азійська імперія, яка доживає свої останні дні і через 10-15 років розпадеться на шматочки :)
Сховати
ипануца...педики, такие педики
Почему не на майдане?
Сховати
скоро буду
Сховати
НЕ НАДО ЖДАТЬ УЖЕ ДРУГОЙ СУПЕРКЛУБ АНЖИ КУПИЛ АЛИЕВА ТУТ УЖЕ ДАЖЕ ПРИДУРКАМ ПОНЯТНО ЧТО СУРКИС И БЛОХИН ТУПЫЕ
ОЙ НЕ В ТУ ВЕТКУ ОТВЕТИЛ скоро уже будет поздно! пока ты тут в интернете пиздишь ненька в опасносте, азиатская империя зла наступает. Давай нахй быстро на майдан!
"україна - цивілізована європейська країна" - смотрю трансляцию с Грушевского и что-то не похоже на цивилизацию. "яка через 10-15 років буде в топ-5 " - хотелось бы, но не верю. Еще в 90-е кричали "Украина - вторая Франция". Ну и... "московія - азійська імперія". Да, действительно. Никакой русофобии) "доживає свої останні дні і через 10-15 років розпадеться на шматочки :)" Мы сейчас, к сожалению, намного ближе к распаду, чем они. P.S. Не любить Путина и Российских политиков, это одно. Но, высказывать ненависть к соседнему, 145-ти миллионному гос-ву, это совсем другое.
Сховати
ок :D
А что, Россия не империя и не азиатская? Что в этой констатации русофобского? "Не любить Путина и Российских политиков, это одно. Но, высказывать ненависть к соседнему, 145-ти миллионному гос-ву, это совсем другое". Ну, положим, это в стране 145 млн (сейчас поменьше будет - Пакистан уже значительно обогнал), не в государстве :). К народу не может быть ненависти, а если государство ее вызывает, то это проблема государства.
Сховати
Не империя, а федерация. Империей перестали быть, еще в 1917г. Не азиатская, а евроазиатская. "московія засрана" - это по вашему не русофобия? Пакистан обогнал, и что? Население Индии, более чем в 2 раза превышает населения Евросоюза. И что?
Сховати
"Не империя, а федерация". Как будто федерация (вполне формальная к тому же) не может быть империей. :) "Империей перестали быть, еще в 1917г". Да ну? Что же кардинально поменялось в этом смысле в 1917 году:) "Не азиатская, а евроазиатская". Хорошо, будем считать, что Вы притворились и не поняли, что речь не о географической, а о ментально-политической характеристике тиранического государства с несменяемой властью (на манер Каримова, Туркменбаши, Назарбаева, Алиева). "Пакистан обогнал, и что?". И ничего - я к тому, что кичиться несуществующими 145 млн не стоит. Пакистан вспомнил, потому он представляется достаточно периферийным государством (в отличие от Индии), как и Россия, которая реально обращает на себя внимание в мире преимущественно своей агрессивной геополитикой и наличием ядерного оружия, впрочем, ядерным оружием обладает и Северная Корея. 2"московія засрана" - это по вашему не русофобия?" Безусловно, нет. Русофобия - это ненависть к этническим русским. Здесь автор выразил неприязнь к многонациональному государству, ведущему откровенно враждебную политику по отношению к Украине. Форма неприязни, конечно, некорректная, но это уже другой вопрос.
Сховати
а откуда взяться "приязни", если вот такие "мазуны" бырызжут своей неприязнью? Получается, человек обозвал столицу Татрстана (Казань какбы это далеко не "московия", да и россия не есть Московия и москва, как бы многие утопически настроенные люди не считали). А если вернуться к первой части моего написания, если довльно мудрое известное изречение - к тебе будут относиться так, как ты относишься к ним. Поэтому как-то глупо ждать дружелюбно настроеной "московии", когда отсюда дружелюбностью настроя к ним и не пахнет. Да и нафик никому не впала наша забтыая Богом, недоделнаная и недоразодрананя на части на 20 лет с лишним независимости страна с тем, что имея лучшие чернозёмы в МИРЕ у нас отсутсвует напрочь аграрный комплекс, с тем что мы мним себя европой, а сами сцым в любом менсте - только не в туалетах, бросаем окурки не в урные, а там где проходим...у нас убогая нация - нация неотёсаных рабов, котрую бут юзать и пользовать то ли "московия", то ли евросоюз ибо мы сами себя не уважаем, ибо мы сами пстроили такую "державу" в котрой все вроде и бедные, а на дорогах одни иномарки, в которой всем вроде плохо жить, а икру красную жрём...
Сховати
ваше написание прекрасно особенно про урны и красную икру! :)
Для чого йому та Казань? краще б перейшов в якийсь німецький середняк
Сховати
Згоден, а то сидітиме в Рубіні на лавці.
Если это правда, то парня можно будет поздравить!
плохой выбор, там с лимитом проблемы определенные, из-за чего даже еременко не всегда попадает в основу, а рыбалка прямой конкурент роману.....
вот это поворот