18 січня 2014 17:32
35

Максим КОВАЛЬ: "Мне без разницы, кто там - Рыбка, Шовковский или Буффон"

Голкипер киевского "Динамо" Максим Коваль рассказал телеканалу "Футбол 1" о конкуренции в команде за пост номер один.

- Есть Рыбка или нет - все равно я на каждой тренировке отдаюсь полностью. Мне без разницы, кто там - Рыбка, Шовковский или Буффон, - признался Коваль.

Все правильно он делает,отсидел свое на банке,а теперь какой-то Рыбка после Шахты приходит и зариться на основу!По-хорошему Коваль должен быть первостепенным вариантом,а там если налажает,то Рыбка!
Сховати
в этом году он не спасал точно. когда Шовковский вставал в ворота команда играла совсем по другому. у макса серьезный недостаток он не руководит обороной
по хорошему ввротах должен стоять лучший, а если коваль проиграл по всем статьям всему побитому и часто болеющему 40-калетнему дяде, то это его проблемы. Сколько неплохих киперов из ДК ушло не вылезя из-за спины Шовковского? Так что паши и доказывай, а если засцал чудака, два года не играющего, то грошь тебе цена. Булки раслаблять думал, когда юнцы за спиной будут. В ДК такого не могут себ позволить и подписание двольно опытного Рыбки - при чём воспитанника ДК вполне логичный шанс. Так что булки расслабить никто не даст тебе Макс, ибо не так команда - не тот уровень.
Сховати
Четко!
Этот 40 летний дядя и сегодня супер!!! и спасает Динамо. Так что не с ним нужно сравнивать Он в неконкуренции Был и есть лучший и самый надежный..
ну либо в Динамо уже решили что Рыбка будет основным, вот Макс и показывает свое несогласие, либо Коваль таким образом в другой клуб просится...
Макс ,ты полюбому читаешь Динамоманию ,собери сопли в кулак и работай !Паши як конь.Это жизнь ,конкуренция везде будет .Я в тебя верю,но помни -талант надо подкреплять трудом! зы . и хорош трещать на кротовских ресурсах .
Миля догулялся, Макс договорится!
Пускай свои плюхи Максимка в другой команде.
Да в Динамо все время было два сильных вратаря. Игр на всех хватит.
Не ожидал от него, как по мне позорится он, явное проявление слабости и неуверенности в себе.
Сховати
Очень похоже на то.
Все, в его руках.
Что за рыбкопоклонение? Макс, держись. Настрой правильный, нельзя опускать руки, а тем более слушать тех, кто любит, когда в его сторону тычут факи.
Сховати
Разве кто-то против Коваля? Просто зачем разводить истерики (http://www.dynamomania.com/news/234607-maksim-koval-obidno-kogda-rasschityvayut-ne-na-tebya-a-na-kogo-to-drugogo)? Да и как по мне, Рыбка сильнее будет. А для нас главное, это надёжная игра в рамке.
Сховати
Один твит - это называется "истерика"? А Рыбка - вратарь, конечно, неплохой. Его преимущество над Максом - опыт. Но репутация и моральные качества Рыбки оставляют желать лучшего. ИМХО, ему вообще не место в команде.
Люди, вы что, все с ума сошли? Человек в ответ на какой-то вопрос, очевидно о появлении нового конкурента Рыбки, отвечает: "Я не боюсь конкуренции, на тренировках и в играх выкладываюсь, как могу". А вы называете это соплями, позором, расслаблением, истериками? Где ваш мозг, люди? Где ваша логика?
Что-то с приходом Рыбки у Макса вообще бомбануло) Чувствует наверное что не потянет с ним конкуренцию. А основа была так близко учитывая сколько Шовковскому осталось.