16 грудня 2013 18:30
41

Блохина "озадачили" выходом в Лигу чемпионов

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис решил дать Олегу Блохину еще один шанс и позволил ему доработать до конца сезона.

Как стало известно  «Взгляду», чтобы не потерять работу, Блохину в оставшихся матчах нужно завоевать лигочемпионовское место в национальном чемпионате и как можно лучше выступить в розыгрыше Лиги Европы. 

А ВЫ ЕМУ ОБЪЯСНИЛИ ЧТО 5-е МЕСТО НЕ ГАРАНТИРУЕТ УЧАСТИЯ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ!!!!!!!!!!!!!
блохін тормо
Игорь Михайлович, ну будьте вы в конце-концов взрослым мальчиком! Что за "как можно лучше"?! Ну хоть раз сформулируйте нормально! Те же самые слова мы слышали год назад, будьте поконкретней, вы ж серьезный бизнесмен! А летом, в случае обсёра (ну, ВДРУГ Блохин не займет второе место по каким-то невероятным причинам - всякое ведь может быть), у Вас уже не будет столько времени в межсезонье на поиски тренера (чем можно было заняться еще с осени) и комплектацию (чистку) состава под нового наставника. Столько лет рядом с Лобановским провели - это каким нужно быть дундуком, чтобы АБСОЛЮТНО НИЧЕМУ у него не научиться?!!
Сховати
Блохин тоже был рядом с Лобановским и тоже вырос дундуком. Суркис - Леня Космос, который не мог выдержать более 20 мин. на совещании. На хрена ему зануда, который будет рассказывать о реорганизации организационной структуры клуба и не дай бог о тактике. С Блохиным еб...ть по 50 грамм и закусить беляшами куда привычнее. Они оба дундуки и им комфортно.
Беляша с таким же успехом могли озадачить нахождением квадратуры круга)))
У Семина и даже Газзаева "занятие лигочемпионовского места в Чукре" и проход дальше в Лиге Европы считался провалом работы. Куда идем Михалыч?
зная Суркиса, даже в конце сезона после вылета от Валенсии и 4 места в ЧУ, Блохина оставят - "в связи с явным прогрессом в игре спустя 2 года"
Уверен весной будет совсем другая Команда И кстати тренером у той команды будет ОВБ
Сховати
Да мы все только "за" ,чтобы Блохин был тренером ДРУГОЙ команды.В этом мы с тобой !!!
тю, блин! А почему не поставили задачу выступить в чемпионате "как можно лучше"? Задачи в стиле мега президента нашего клуба.
Сховати
просто если он сейчас озвучит полуфинал, а команда вылетит в 1/8, но при етом, вдруг, будет разрывать всех в ЧУкре, то ето будет как то не тактично с его стороны ! потом опять будут говорить горе болельщики что нужно было держать слово
Сховати
тактически? ахахаха да Блохин даже слова такого не знает. он сам в интервью сказал - "ребята, давайте не о тактике"
Сховати
я о ИМСе говорил
значит Динамо Киев уже не ставит перед собой задачу выиграть Чемпионат? про ЛЕ вообще молчу, еще б озвучили - достойно проиграть Валенсии...
Ну если так, тогда я спокоен. Не надолго он задержится)))