5 грудня 2013 09:50
104

После матча с "Рапидом" Блохина могут отправить в отставку

Олег Блохин по завершении осенней части сезона покинет пост наставника киевского «Динамо». Об этом «Взгляду» сообщил немецкий агент, который в среду приезжал в Украину к своему клиенту, одному из игроков столичного клуба.

Однако ни нынешний наставник «Днепра» Хуанде Рамос, ни временно безработный аргентинец Марсело Бьелса не рассматриваются руководителями киевского клуба как кандидаты на пост главного тренера. Новым рулевым «Динамо» станет один из немецких специалистов, однако имени преемника Блохина агент не назвал.

По информации «Взгляда», Блохина отправят в отставку после 12 декабря, когда киевляне в решающем матче за выход из группы Лиги Европы встретятся с венским «Рапидом». Причем судьба тренера уже не зависит от результата этой игры.

Ранее сообщалось, что «Динамо» интересуется экс-наставником бременского «Вердера» Томасом Шаафом и Феликсом Магатом. Магат известен как специалист, которому больше удается выводить команды из кризиса и спасать их от вылета, чем тренировать грандов. Так что высока вероятность, что это будет Шааф. К тому же он был одним из преподавателей Сергея Реброва во время тренерских курсов, которые один из ассистентов Блохина не так давно проходил в Швейцарии. 

А Взгляду можно верить? Просто новость написана слишком ... странно. Хоть бы фамилию агента написали бы.
ГОСПОДИ! Только бы третий абзац был правдой!!!!! З.Ы. А четвертый - нет))
ИМС так рьяно защищал Блохина в течении сезона, что в такое не верится не только сейчас но уже и летом.
Слава Богу больше не увижу эту НАГЛУю РОЖУ!
навіть не знаю радіти чи плакати. З одного боку - звільнення Блохіна, з іншого - Шааф, Магат...
Мне не верится что Блохина зимой снимут, Суркис думаю даст доиграть чемпионат, а потом будит делать выводы. Суркис надеется и мы болельщики надеемся что Динамо весной возьмет все победы с лидерами.
Сховати
Так чемп закончился (первая часть). Снимать конечно нужно, если есть кем заменить. Если ОБВ будет рулить до лета, то нас фиг кто из такой ямы вытянет. Щас и больше времени будет, чем летом.
Сховати
Если есть готовый вариант (я имею в виду у Суркиса), то менять нужно. А если после 12 только начнуться переговоры, подписания контрактов и все такое, то это пустое. Да, зимние сборы длинные, но дистанция после них короткая (имею в виду количество матчей в чемпионате), плюс времени на раскачку никакого (матчи с основными конкурентами в чемпе практически сразу), и если зимою начать что-то перестраивать, то можем мимо кассы пролететь. Ведь если и придет кто-то новый, то явно не Семин (в смысле человек, который уже тренировал команду, знает ее игроков не по фотографиям, а в деле, как было после смены Газаева) и сходу построить что-то лучшее не факт что получиться. Ну и Блохин, если останеться и ничего не покажет, уже ничем не оправдается (типа времени не было, не вписал новичков). Другое дело, если он при такой игре добьется какого-то результата, и на этом начнет строить планы по своей индулигенции, вот этот вариант нужно учитывать.
Так если его снимать тогда надо приглашать тренера такого чтобы он давал надежду на будущее и привил хороший результативный футбол. Некоторые болельщики через год руководства нового тренера, будут говорить что хотим смену тренера.
Сховати
Ну так говорить будут однозначно. Кого бы не поставили. И скажем так, гарантий не один тренер не даст, и даже определенное движение в нужном направлении еще не означает, что после летнего межсезонья все не поменяеться в худшую сторону (вспомните ситуаци с Газаевым,когда после года неплохой игры пошел спад и чем это закончилось).
Слишком хорошо,чтоб быть правдой.
Рядом был Кучук, про...моргали, сейчас рядом Григорчук, человек сделал из говна конфетку, опять проморгаем. У Суркиса очередная навязчивая идея - иностранец с запада. Шарахается от одного к другому, эх Игорь Михайлович...
Сховати
ничего себе, дерьмо... Игроки на порядок выше уровнем, чем у любой из команд, не входящих в топ-4...
Сховати
:))))) анекдот
Сховати
анекдот, говоришь?? мде... не буду говорить много, а лишь улыбнусь этой фразе хотя бы потому, что лидер Арсенала, который годом ранее занял 5-е место в чемпе с отрывом в 6 очков от ближайшего преследователя (это о Шацком из Арсенала) сыграл аж целых 2 матча в основе за пол года в Черноморце, а в конце сезона даже на лавку не попадал. Да, давайте Григорчука пригласим, пополним багаж мемомов от тренеров ДК фразами вроде "ключ к воротам соперника нашли, но вставить в замок не сумели". Мало нам "будем разбираться" и "все очень плохо". Только сильный ЕВРОПЕЙСКИЙ тренер - Рангник, Фавр, или кандидаты вроде этих. Никаких Григорчуков!
Сховати
Не против Григорчука, он отличный специалист, но нашим "звездам" нужен человек, который станет для них авторитетом, или по крайней мере, которого они будут слушать и слышать.
Ты хоть знаешь что такое "на порядок"? Они не то что на порядок, они и в разы не лучше. Середняковый состав, такой же как и у других середняков.
Сховати
Охохо) включаем режим "до**аться до слова":D http://ru.wiktionary.org/wiki/на_порядок Ну читай, знаток ты наш. Если лидер команды, занявшей 5-е место годом ранее даже не попадает на лавку в другой команды, то эта команда по составу таки во много раз сильнее, чем любая из команд ниже 5-го места;)
Сховати
Ну так читай, или силы духа не хватило сходить по ссылке, которую сам и запостил? %) самообразованием заниматься никогда не поздно. А что до Шацких, то это не аргумент. Существует много факторов, благодаря которым Максим может выходить на поле в одной команде и не выходить в другой. У Блохина вон Рафаэль на лавке сидел, а в Шальке играл и в Гладбахе играет, и что, это означает, что наши футболисты хоть сколько-нибудь сильнее чем у немцев? Не печалься, у Суркиса мозгов не хватит пригласить Григорчука, будет сильный (???) европейский тренер, хорошо если зимой.
Сховати
ну да, ну да)) Вы тут на форуме все мозговитее Суркиса)) Только он сидит в вип-ложе и имеет миллионы (потому что дурак, наверное), а вы сидите на форуме и срете по поводу мега-таланта Григорчука. Разговор окончен
Сховати
как скажешь, малыш
Надеюсь для этого нам не придется проиграть Рапиду.
Сховати
Не, ничья)
Слабо верится, но очень хочется.