Автор: Funt
Зареєстрований: 02.08.2013
Останній візит: 04.08.2014
Веселый.:)
3 листопада 2013 21:09
35

А воз и ныне там...

Добрый вечер всем!

Хотя какой он, к черту, добрый... Шо мы имели на сегодня? Имели шанс приблизится к железяке, кротам и Днепру. Шо имеем в результате? Наоборот, отстали от Днепра и железяки еще на очко. Значит, воз не то что и ныне там, а наоборот, откатился. А в плане игры действительно и ныне там. И второе печалит больше всего...

Что ожидал лично я от матча с Зарей? Именно такой игры и ожидал. Заря - сзади автобус, игры как таковой нет, главное организованно отбиться, выгрызть, перекрыть зоны, пульнуть вперед, авось ошибутся. Не авось вышло, а ошиблись. Заре и создавать ничего не надо было. Динамо само себе забило два гола. О чем говорят эти два гола? Первый о том, что проблемы, не смотря на столько времени, в опорной зоне и зоне центрбеков как были, так и остались. И мы говорим об этом после каждого матча. Второй... Это вообще несчастный случай.

Также после каждого матча на протяжении последнего года говорим и об атакующей игре - полнейшее неумение играть с соперником, который сидит в обороне, играет цепко, перекрывает зоны. Атакующая импотенция при таком наборе атакующих игроков! Ну не твою дивизию! И, конечно, реализовывать надо то, что создаем с такими соперниками. Даже при такой игре Мбокани, как минимум, два должен был забивать. Ленс. Гусев... Что еще отметил бы? Очень не понравилось, как Велозу в некоторых эпизодах убирал ноги и несколько раз обрезался. Провалил, на мой взгляд, игру Сидорчук. Мбокани - нет слов. Аруна... Кроме штрафного запомнился тем, что передерживал мяч, но тут вопросы не только к нему, а к партнерам тоже - открываться надо и двигаться. Но мне кажется, что партнеры попросту не знают куда бежать и что делать в ситуации когда соперник у своих ворот поставил автобус. Опять говорим о расчете на индивидуальное мастерство игроков и озарение некоторых. Сегодня с этим не сложилось, потому и, глядя на табло, видим 2:0 не в нашу пользу. Приходится констатировать, что все игроки сыграли ниже своих возможностей, впрочем, как всегда, когда соперник играет против Динамо таким образом. И не потому, что не могут, а потому, что НЕ ЗНАЮТ КАК.

Что там Игорь Михалыч говорил? До зимы Блохин должен выиграть все матчи? Один уже проиграли...

Funt.

Вдогонку, только что прочел на оф. сайте, из прессухи Блохина: "- В прошлом чемпионате «Динамо» здесь выиграло, сегодня проиграло. «Заря» осталась прежней, что-то случилось с «Динамо»? - Что могло случиться? Разве у «Зари» было преимущество? Да мы играли весь матч на одной половине поля. Что еще создала «Заря», помимо моментов, после которых они забили? Мы прозевали ровно одну контратаку и допустили ошибку, когда пропускали второй мяч. Посмотрите, что создала «Заря», и сколько моментов создало «Динамо»? Реализации сегодня не было, поэтому выиграть было невозможно – все просто." Занавес!