23 жовтня 2013 23:36
83

Лига чемпионов: все результаты игрового дня. "Шахтер" разгромлен в Леверкузене

Состоялись матчи второго игрового дня третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

Рибери, 25, п, 61, Алаба, 37, Швайнштайгер, 64, Гётце, 90+1

Кроме всего, что вскрыл матч с Байером(адекватнейшее отношение и судейство, к которому не привыкли; старые крайние защитники(Срна явно сдает, Шевчук играет очень тупо); Луиска - феерический забивала; Тайсон постоянно попадая в состав не понимает игры и никак не может заменить Виллиана; Дуглас Коста ищет свою игру и форму которую имел в первый год), главной проблемой считаю отсутствие опорников, один с которых обязан выгрызать, другой режисерить. Хюбшман и Фернандо - это пичаль пичальная, был бы Степаненко - уверен, разгрома не было б.
вот теперь садись Беляш возле телека и учись общаться с прессой после апгазона, это тебе не разбераться, а за ранее продуманый диалог с 50й минуты матча )) ипать же позорники сраные.
ты ротик бы свой поганый не открывал!
Go на Террикон
Очень хочу услышать интервью ЦЫГАНА, и посмотреть что скажет ПЕНИСОФФ...!!!))))
ПЕНИСОФФ: в УЕФА судьи, не объективные... )
уже наговорила эта балаболка))) Судья слома игру, поставив пенальти, должен был удалять Донатти в первом тайме, еще один гол Байер забил с оффсайда, а в моменте с 3-м голом Байера почему-то должен был ставиться пенальти в ворота Байера, по мнению Пердеску....
Кроты это вам не ЧУ здесь арбитры их за уши не тянут. Байер с победой в донецке ждем продолжение. Цыгана в отставку. Болею за любую команду которая играет против Шахтера и Металиста.
я просто, торчу)))
Так приятно!!!!! Мирча:мои поздравления, МИСТЕР!!))
Эх, ромалэ!!!!
И красно-черные флаги на трибунах в руках немецких "фашистов"...Из Ливеркузена специально для экспертов программы "Великий Футбол" и руководства ФФУ
Это типа наш чемпион играл,или лохи какието.Цыгана в отставку не медленно. Зато все обсырают Динамо и Блохина. Если бы Динамо проиграло 4-0 то от пенисова вони было больше чем надо.Послушаем что он теперь говорить будет.
Ты, что? Цыгана ни в коем случае нельзя в отставку. Придет нормальный тренер, нам их сложно будет настигнуть с нашим президентом. Пусть лучше боготворят конокрада и позорятся на всю Европу. Хоть какой-то бальзам на душу )))