20 вересня 2013 01:30
90

Олег БЛОХИН: "Нет у нас везения"

После поражения «Динамо» от «Генка» (0:1) своими впечатлениями в эфире телеканала «2+2» поделился главный тренер киевлян Олег Блохин.

- Думаю, что низкий средний возраст – это сознательно, перспективная команда. Сегодня претензий к игрокам у меня просто нет. Нет у нас везения: создаем столько моментов и не можем довести до логического конца. Одну контратаку мы можем пропустить, что и было во втором тайме.

- Случайность, что «Динамо» сегодня уступило со своим счетом?

- Счет на табло. Думаю, что счет не по игре. Это явно видно. Упрекнуть команду мне не в чем: бились, старались, но не можем забить. Надо больше работать.

- «Динамо» каждый день критикуют. Это давит?

- Конечно, команда играет нервно. Результата нет – трибуны свистят. Думаю, что это не способствует. Мы играем очень нервно. Команда спешит, хочет сделать, старается. Понимаю, что результата нет, поэтому болельщики недовольны. Можем только извиниться перед болельщиками, но упрекнуть мне команду не в чем.

тренера у нас нормального нет!
В такой ситуации только Христенко может развеселить http://www.youtube.com/watch?v=ou0h6R_1rC0&feature=youtu.be
Сховати
ахаха...спасибо.!! единственный позитивчик за вечер..)
Спасибо большое за видео, Умник! Я и не знал, что Блохин еще и в школе физруком подрабатывает))))
у меня такое чувство что блохин просто не знает как тренировать, потому что игроки играют саим по себе каждый делает по ситуации , хаос на поле общекомандный никто не знает что делать, куда бежать ! Это тренерский бок и все проигрыши динамо это тренерские поражения, команда сама по себе! Интересно понаблюдать за тактическими моментами работы блохина , по моему с этим у него туго! Печально это все конечно! нужен тренер интеллектуал!
Везения нет? Эх, Олег Владимирович, ладно мы-болельщики для Вас не авторитет, но услышьте своих коллег! Вот и Ваш сегодняшний оппонент - Марио Беен (главный тренер «Генка») сказал на прессухе: "киевское «Динамо» — очень сильный клуб с квалифицированными игроками в составе. Но ЭТО ведь НЕ ВСЁ, ЧТО НУЖНО, ЭТОГО НЕДОСТАТОЧНО для результата. Мы хорошо изучили манеру игры соперника и благодаря ЭТОМУ нам удалось успешно играть против «Динамо», перекрывать направления развития атак соперника, перекрывать самих игроков...Мы очень хорошо подготовились и сумели выбрать для этого поединка соответствующую тактику." А Вы говорите "везения нет". Можно подумать мы обстреляли все крестовины и перекладины, а пропустили гол после рикошета... Так это было? НЕТ! и везение здесь не при чем!
Ептвоюмать! Столько вбухали бабла на трансферы, столько на тебя, козла, потратили, а ты все на везение уповаешь!? Проффэсионал, мать твою йити!
Фортуна как-то вечером в январе 2013 года, в пятницу, явилась из пустоты в квартире ОВБ, и уставилась на новоиспеченного тренера своим пронзительным суженным глазом: "Ты - звал?" "Звал-звал, Фортуна Мойровна, как же, не дозвониться до Вас""И - зачем я тебе?""Ты снишься мне. Стремлюсь к тебе я, всей душою, Фортуна, приди к нам в Кончу-Заспу!""И ты - смеешь?" (Молчание)"После всего что было - в том 2005-ом?" (ОВБ опускает голову)""Не держишь своё слово, смерд - снова призываешь меня! Ноги моей не будет отныне на полях твоих!"
выходит тренер и не нужен, раз все на везении основывается!!?
Ума у тренера нет. Неужели он сам не понимает что творит? Похоже, не понимает. И в отставку не собирается. Когда же это закончится? Да, рыба гниет с головы. Но поменять Суркиса на данном этапе представляется маловероятным, но хоть этого бездарного тренера то можно поменять. Сколько ещё ждать?
Вопрос то какой зализаный - "Динамо каждый день критикуют". Вместо "Тебя каждую секунду просят уйти (а не критикуют) Когда свалишь?"
Сховати
Так это болельщик на форуме может быть бескультурным маргиналом, а журналисту нельзя, профессия такая.
http://www.youtube.com/watch?v=hXf1Dy52Tp4
Сховати
+1000! На мой взгляд самая справедливая спортивная игра это шахматы. Выигрывает тот кто умнее и хитрее. Сейчас в футболе уже секретов нет и в тактике и в физике и в системе подготовки и восстановления игроков. Каждая игра в футболе сродни партии в шахматы. Выигрывает более умный тренер. А тут у нас к сожалению с мозгами большая напряженка. В.В.Л с таким деревом драл и Баварию и Барсу и т.д. Просто разница в интеллектуальном развитии Лобановского и Плохина несоизмерима. Одного желания мало. Мозги нужно иметь. А они или есть или их нет.
Сховати
Полностью Вас поддерживаю. Можно, конечно, было бы хотя бы в шашки, домино, карточные, но тут у нас тренер похоже в наперстке практикуется, судя по его долговечности при полном развале.
Сховати
Везет братьям Кличко, везет Баварии, Барсе, Шахтеру, Металлисту, Днепру, Черноморцу, вот Генку повезло. Везет же людям...