20 вересня 2013 01:30
90

Олег БЛОХИН: "Нет у нас везения"

После поражения «Динамо» от «Генка» (0:1) своими впечатлениями в эфире телеканала «2+2» поделился главный тренер киевлян Олег Блохин.

- Думаю, что низкий средний возраст – это сознательно, перспективная команда. Сегодня претензий к игрокам у меня просто нет. Нет у нас везения: создаем столько моментов и не можем довести до логического конца. Одну контратаку мы можем пропустить, что и было во втором тайме.

- Случайность, что «Динамо» сегодня уступило со своим счетом?

- Счет на табло. Думаю, что счет не по игре. Это явно видно. Упрекнуть команду мне не в чем: бились, старались, но не можем забить. Надо больше работать.

- «Динамо» каждый день критикуют. Это давит?

- Конечно, команда играет нервно. Результата нет – трибуны свистят. Думаю, что это не способствует. Мы играем очень нервно. Команда спешит, хочет сделать, старается. Понимаю, что результата нет, поэтому болельщики недовольны. Можем только извиниться перед болельщиками, но упрекнуть мне команду не в чем.

Удивляюсь Суркику: человек вложил большие деньжища в игроков, а не подумал, что им надо ГОЛОВУ, которая сделает из отдельных игроков - КОМАНДУ А так - колгосп у полі бігає, а Голови немає! Куди бігти, де привоз, а де навоз ніхто не знає!!
когда в товарищах согласия НЕТ то выйдет не игра, а только мУка в воротах Коваля - сухая штука а Блохину пора.....ФИЗКУЛЬТПРИВЕТ! постоянные неэффективные навесы в штрафную, как результат ОТСУТСТВИЯ НАТРЕНИРОВАННЫХ КОМБИНАЦИЙ и попытка каждого футболиста все решить самотужки
Сховати
Так а чего футболистов винить? реально видно, что сами пытаются что-то сделать.. а Блохин только руками у края поля машет..
В збірній Блохін був ФАРТОВИЙ, але до фарта потрібна тренерська думка і її реалізація на полі гравцями команди. Де тренерська думка, де тренер, який відповідає рівню ДИНАМО???
физрук!давай, до свиданья!!11расрас ты уже все доказал и создал команду, везение тебе придет на другом поприще деятельности. ни тактики, ни рисунка игры... в "бей-беги" уже 10лет не играют, изучили соперника? ага а они гады под твои тупые навесы спецом выкопали двух двухметровых негров... кароче позор и грусть тоска, на таком дне мы не были даже тогда когда Шерифу сливали
Олежа, давайдосвіданія !
Нужно срочно поменяться тренерами с Таврией!
Нужно срочно поменяться тренерами с Таврией!
Команда и двух пасов связать не может, а Вы говорите - невезение. Черноморцу 1-2- невезение, Металлисту 0-3 - невезение, Генку 0-1-невезение. А может все таки закономерность?
Ребята, а есть кто хоть как-то к клубу приближенный, или может кто инфо владеет.. Что там вообще руководство думает?
Очень хочеться увидеть в новостях короткую статью об одном увольнении. Не с целью унизить Блохина. Для того, чтобы прекратить унижение команды.